Dragon’s Treasure: сражайтесь с драконами в поисках сокровищ в Vulcan Stars

Опубликовано в Воскресенье, 18-го Февраля, 2024.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Dragon’s Treasure: сражайтесь с драконами в поисках сокровищ в Vulcan Stars

Dragon's Treasure: сражайтесь с драконами в поисках сокровищ

Услышьте звон стали и крики испуганных дев, когда вы присоединитесь к герою Зигфриду в его битве со страшным чудовищем. Драконы были известны своей жестокостью и горами золота и драгоценностей. Dragon’s Treasure от Edict — это классическая игра в Вулкан Старс Казино официальный сайт, в которой вам предстоит сразиться с древним врагом человечества в надежде заполучить свои собственные сокровища! В этом вам помогут вайлды, бесплатные вращения и две дополнительные увлекательные функции.

Dragon's Treasure: сражайтесь с драконами в поисках сокровищ

Добро пожаловать в фантастический мир

Честно говоря, Dragon’s Treasure уже не новинка, и она выглядит немного устаревшей. Загрузка игры может занять некоторое время, но как только это произойдёт, перед вами откроется мифический мир, где всё возможно. Графика по-прежнему чёткая и ясная, а барабаны расположены в древнем лесу. Это простая азартная игра в Vulcan Stars, в которой ничто не мешает крутить барабаны и выигрывать.

Как победить драконов

Dragon’s Treasure — это слот с 3 рядами по 5 барабанов и 5 фиксированными линиями выплат.

Ставки в Vulcan Stars можно делать от 0,05 монеты за спин до 10 монет.

Edict оснастил игру средним по отрасли коэффициентом отдачи (RTP) 96%.

Все эти цифры складываются в простой в освоении слот с честным коэффициентом отдачи, способный принести солидные сокровища.

Dragon's Treasure: сражайтесь с драконами в поисках сокровищ

Символы из таблицы выплат

Символами с низкими выплатами являются карточные изображения 10, J, Q, K и A в «староанглийском» стиле, соответствующем тематике. Меч и сундук находятся в середине таблицы выплат, а два героя — Зигфрид и напряженно выглядящий  Хаган — возглавляют её. Выплаты за символы вполне достойные, но символ дракона, безусловно, самый желанный.

Могущественный символ дракона

Символ дракона не только приносит деньги, но и является диким символом и скаттером! Он может заменять другие выигрышные символы, а если выпадет 3 или больше, то активируются 10 бесплатных спинов. Игрок выбирает специальный символ, и если он выпадает во время фриспинов, то заполняет собой все позиции на барабанах, увеличивая шансы на выигрыш.

Преимущества

  • Wild и символ разброса
  • Раунд бесплатных вращений с расширяющимся диким символом
  • Высокая ставка выплат и дисперсия
  • Ставки от 0,05 до 10 евро.
  • Главный приз до €50 000

Недостатки

  • Бонусные раунды запускаются редко.

Dragon's Treasure: сражайтесь с драконами в поисках сокровищ

Почему стоит играть в Dragon’s Treasure

Если вам не хватает драконьей магии после окончания «Игры престолов», это тот слот в Vulcan Stars, нужно попробовать! Драконы волнуют людское воображение с незапамятных времён и становятся фантастической темой для игры.

В Dragon’s Treasure действительно хочется, чтобы появился дракон! Вместо разрушений наш чешуйчатый друг несёт удачу и богатство. А благодаря дополнительным увлекательным функциям в этом слоте не бывает скучно! Да, Dragon’s Treasure выглядит немного старомодно, зато полон захватывающих моментов и обладает хорошим потенциалом для выигрыша.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!