Возможен ли успех в бодибилдинге без стероидов?

Опубликовано в Пятницу, 13-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Спорт > Возможен ли успех в бодибилдинге без стероидов?

Возможен ли успех в бодибилдинге без стероидов?

Быть здоровыми и физически выносливыми желают все. Занятия спортом, танцы, аэробика, фитнес, бокс, спортивный зал – предложений для достижения целей много, поэтому то, насколько далеко вы зайдете, зависит только от вас. В последнее время популярным, как во времена молодости Арнольда Шварценеггера, стал бодибилдинг, поэтому мужчины с не просто подтянутыми телами, а с «рельефами» и «крыльями» на улицах встречаются все больше. Не отстают и женщины. Вопрос остается в том, можно ли, правильно питаясь и работая до седьмого пота в тренажерном зале, добиться таких результатов без стероидов и добавок, или же придется заглянуть в steroids-shop далее.

Бодибилдинг без стероидов

Очень часто можно услышать мнение о том, что получить тело бодибилдера без стероидов невозможно, ведь они здорово помогают добиться рельефных форм и внушительной мышечной массы. С помощью стероидов мышцам легче восстановится после тренировки, ведь процесс этот происходит более быстро, нежели природное восстановление. Хотя, в 90% случаев организм может справиться и сам, а исключение составляют только те, кто генетически создан не для бодибилдинга.

Вообще, со стероидами стоит быть очень осторожными, ведь можно нанести вред своему организму, даже учитывая тот факт, что современные препараты более щадящие, чем, к примеру, 5 лет назад. Главным доказательством этому становятся истории о парнях с красивыми телами и больными почками и печенью, а также погибших от передозировки спортсменов накануне чемпионатов (2003 год).

Конечно, человек всегда желает добиться цели легко, просто и без преград, но так бывает очень редко. Эта же ситуация касается и анаболиков и стероидов, а также виагры подробнее. Не стоит увлекаться данными препаратами, ведь это очень чревато нежелательными последствиями. Лучше настроится на плодотворную работу, которая вознаградится отличным «честным» результатом.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!