Chevrolet Captiva – успех у широкой публики

Опубликовано в Понедельник, 24-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Chevrolet Captiva – успех у широкой публики

Chevrolet Captiva – успех у широкой публики

В 2013 году в Женеве был презентован рестайлинговый вариант Шевроле Каптива. На российском рынке уже познакомились с новинкой, которая начала поступать в официальные дилерские центры американского производителя. Сегодня можно посмотреть цены на Шевроле Каптива на Автопоиск.ру, чтобы правильно оценить собственные покупательские возможности.

Главные составляющие концепции

Производитель кардинально не изменил концепцию авто, который подвергся лишь точечному усовершенствованию. Такая позиция позволила обеспечить, практически, стабильную цену – удорожание машины получилось незначительным. Российская версия выпускается на заводе в Санкт-Петербурге в двух вариантах. Покупатель может приобрести пяти или семиместную машину, которая представляет класс компактных кроссоверов.

Первое поколение было представлено в 2006 году, в 2010 – машина была подвергнута глобальному обновлению, в результате которого поменяли моторную раму, усовершенствовали салон и внешний вид модели. На российском рынке – это модель 2012 года. Шевроле Каптива 2014 года не отличается масштабным обновлением, изменения направлены лишь на устранение недостатков, которые были выявлены в последнее время. Разработчики побеспокоились, чтобы расширить ассортимент комплектаций, чтобы удовлетворить спрос более широкой аудитории автомобильного рынка.

Обновленный кроссовер не утратил своих прежних габаритов. Длина его кузова равна 4673 мм, ширина – 1849 мм, высота – 1727 мм. В целом, внешние изменения едва уловимы, их можно рассмотреть в коррекции бампера, который обновился хромированной окантовкой. В нижней части решетки появилась поперечная декоративная полоска. Более заметны изменения в задней части, где появились светодиодные фонари, хромированные насадки на патрубках выхлопной системы, обновился бампер.

Почти прежним остался и салон, который может быть как пяти, так и семиместным. В базовой комплектации он имеет тканевую отделку высокого качества. Незначительные поправки коснулись внешнего вида передней панели, неизменными остались сидения и все багажное отделение.

Российский рынок предлагает три варианта обновленной версии, которые отличаются типом силовой установки, все они доступны для отечественного покупателя только в полноприводном исполнении. Конструкторы качественно оборудовали обновленный Chevrolet Captiva современными системами безопасности, предусмотрев также специальные зоны в каркасе автомобиля, которые поглощают энергию при столкновении. В салоне также имеются подушки безопасности, трехточечные ремни, боковые шторки безопасности.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!