Дневник тренировок Atletica – лучший способ контроля прогресса!

Опубликовано в Вторник, 13-го Октября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Спорт > Дневник тренировок Atletica – лучший способ контроля прогресса!

Дневник тренировок Atletica – лучший способ контроля прогресса!

Многие новички, желающие добавить рельефности своему телу, идут в спортзал. Там тренер устанавливает индивидуальную систему тренировок, и сложный путь к желаемому начинается. Однако некоторые хотят быстрых результатов, и если их не замечают, то бросают начатое. Это печально, особенно если продвижения все же были. Чтобы их не упустить и наладить четкий контроль за проведением занятий, предлагаем вашему вниманию Дневник тренировок Atletica. Это очень удобная книжка, которая станет вам настоящим помощником.

Особенности и преимущества

Дневник тренировок Atletica представляет собой бумажную книжку размером 120х165 мм с пластиковой обложкой. Это своеобразный инструмент, который незаменим в деятельности профессиональных бодибилдеров и начинающих атлетов. Ведь тренировки имеют множество нюансов, связанных со сменой циклов нагрузки, количества сетов и повторений, чередованием отдыха и т.п. Чтобы все было по правилам, такие моменты нужно фиксировать. К тому же так вы сможете наглядно увидеть, насколько продвинулись в своем стремлении.

Ведение дневника особенно важно, если результатов тренировок нет. Данный факт может свидетельствовать о неправильном питании, программе тренировок, плохой интенсивности выполнения упражнений и о многом другом.

В дневнике имеется три главных раздела:

  1. Тренировка. Указывается вид силовой или кардионагрузки с результатами.
  2. Рекорды. Зафиксируйте свои лучшие показатели, будет стимул стремиться их побить.
  3. Замеры. Осуществляются в кг и см для каждой части тела отдельно.

Благодаря данному девайсу, вы всегда сможете отследить эффективность каждой конкретной программы. В случае неудовлетворения – вовремя внести изменения.

Согласитесь, пара сотен рублей за такой полезный предмет является более чем не существенной. К тому же заказать его через интернет является самым удобным способом, а доставят его вам бесплатно.

atletica.pro

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!