Защитник сборной Италии признан лучшим игроком первого матча Евро-2021

Опубликовано в Понедельник, 14-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Спорт > Футбол > Защитник сборной Италии признан лучшим игроком первого матча Евро-2021

Защитник сборной Италии признан лучшим игроком первого матча Евро-2021

В футбольной организации УЕФА лучшим игроком матча-открытия Чемпионата Европы Турция – Италия признали 28-летнего Леонардо Спинаццолу. Левый защитник итальянской сборной регулярно подключался к атакам и создавал остроту у ворот. Именно после удара Спинаццолы на 66-й минуте мяч добил в сетку Иммобиле, когда оформлял второй гол. Формально результативных действий у защитника нет. После матча футболисту была вручена специальная награда.

Италия продлила беспроигрышную серию во всех турнирах до 28 матчей. До мирового рекорда сборной Испании осталось не проиграть в семи встречах.

Матч-открытие Евро-2020 Турция–Италия состоялась 11 июня в Риме на стадионе “Олимпико”. Встреча закончилась разгромной победой сборной Италии над Турцией.

Шестнадцатого июня Турция сыграет с Уэльсом в Баку на стадионе “Олимпийский”. Италия со Швейцарией встретятся на стадионе “Олимпико”. Эксперты спортивного портала Рейтинг Букмекеров уже подготовили прогнозы на предстоящие матчи Евро-2021.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!