Мотогонок в Подмосковье будет больше!

Опубликовано в Среду, 11-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Спорт > Мотогонок в Подмосковье будет больше!

Мотогонок в Подмосковье будет больше!

Кубок губернатора Московской области по шоссейно-кольцевым гонкам, который состоится 5 июня на подмосковном автодроме Moscow Raceway растёт и расширяется. Теперь кроме гонки в литровом классе Supersport, впервые в рамках этого соревнования пройдет заезд «MaxPowerBikes&YMS» в 600-кубовом классе по техническому регламенту SSP, также получивший статус Кубка России и Кубка Европы.

Мотогонок в Подмосковье будет больше!

По зрелищности, 600-кубовый класс мотоциклов ничуть не уступает литровому. Более того, зачастую, борьба, здесь, даже более плотная и рискованная, в чём Вы можете убедиться сами, приехав на Moscow Raceway в воскресенье 5 июня.

Напомним вам, что вход на трибуны для зрителей – свободный.

Мотогонок в Подмосковье будет больше!

Для справки: Кубок губернатора Московской области по шоссейно-кольцевым мотогонкам – это престижное международное соревнование, которое второй год подряд проводится под эгидой FIM EUROPE (Международной Мотоциклетной Федерации Европы) при поддержке Правительства Московской области и организован компанией Yakhnich Motorsport.

В прошлом году в гонке приняли участие 40 пилотов из России, Италии, Польши и Украины. Три первых места заняли зарубежные спортсмены, поэтому в нынешнем году лучшие российские спортсмены намерены взять реванш за прошлогоднее поражение и потеснить соперников из других стран.

Один комментарий к “Мотогонок в Подмосковье будет больше!”

  1. АлександрМай 12th, 2016 - 09:46

    Надо идти. Интересно!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!