Оба миланских клуба теряют очки в первом туре Серии А

Опубликовано в Понедельник, 19-го Августа, 2024.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Спорт > Футбол > Оба миланских клуба теряют очки в первом туре Серии А

Новый сезон чемпионата Италии по футболу интригует с самого своего начала – главные претенденты на титул «Милан» и «Интер» синхронно теряют очки в матчах с не самыми сильными командами. Однако делать выводы пока рано, для начала лучше всего проследить за выступлениями этих команд в удобном мобильном приложении БК «БетБум». За это еще можно дополнительно получить бонус, подробнее об этом здесь.

Действующий чемпион Серии А «Интер» в первом туре встречался на выезде с «Дженоа». Начался поединок для «Нерадзурри» не самым лучшим образом – на 20-й минуте хозяева вышли вперед после точного удара Вольякко. Еще до перерыва миланскому клубу удалось сравнять счет усилиями Тюрама, а в концовке матча выйти вперед после дубля француза. Но увести три очка из Генуи подопечным Индзаги не удалось – гол Мессиаса на 95-й минуте установил окончательный счет 2:2.

С аналогичным счетом завершился поединок между «Миланом» и «Торино». В этом случае ничья для миланского клуба равносильна победе. Гости вели в счете 2:0 до 89-й минуты, но точные удары Альваро Мораты и Ноа Окафора принесли «Россонери» ничейный результат 2:2.