Секция бокса в Москве для всех желающих

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Спорт > Секция бокса в Москве для всех желающих

Секция бокса в Москве для всех желающих

В пределах современной российской столицы расположено внушительное количество фитнес-клубов, посетив которые каждый желающий может познать азы боксёрского искусства за весьма разумные деньги. Многие москвичи, которые пристально следят за физическим развитием своего тела, выбирают этот контактный вид спорта, поскольку он идеально подходит для поддержания отменной физической формы.

Вопреки распространённому мнению, что тренировки в секции бокса традиционно приковывает к себе внимание подростков и молодых людей, которые желают не только постоянно совершенствовать собственное тело, но и научиться элементарным приёмам уличной самообороны из арсенала данного вида спорта, подобные занятия в фитнес-клубах регулярно посещают множество бизнесменов и топ-менеджеров столичных компаний и фирм. Помимо активной физической подготовки они преследуют цель закалить свой характер, что максимально способствует быстрому преодолению практически любых жизненных невзгод и решению возникающих сложных ситуаций в бизнесе. Занятия боксом помогают всем желающим стать боксёром не по совокупности выученных ударов и приёмов, а по духу. А это далеко дорогого стоит.

Согласно слов Каса Д’Амато – великого американского тренера по боксу, воспитавшего целую плеяду бойцов планетарного масштаба (Флойд Патерсон, Хосе Торес, Майк Тайсон и многие другие) – далеко не каждый человек способен стать чемпионом в этом контактном виде спорта, однако выработанная на занятиях в спортивном зале боксёрская дисциплина безусловно помогает человеку не только в ринге, но и повседневной жизни. Более точного объяснения успеха, которым пользуются среди жителей Москвы секция бокса, пожалуй, трудно найти.

Каждый, кто лично познал философию поединка внутри ринга, определённо знает, что главное сражение в этот момент происходят внутри человека: он должен преодолеть свой внутренний страх – только так он сможет достичь желаемого результата. Причём это справедливо, как для боксёрских поединков, так и всем, чем он занимается в своей повседневной жизни. Правильный настрой, концентрация внимания – главные преимущества, которые дарят занятия этим видом спорта.

Фитнес-клуб «18» приглашает к себе на занятия в секцию бокса всех тех, кто желает стать лучше в физическом и моральном плане. Более детально ознакомиться с условиями занятий вы можете, посетив официальный веб-сайт клуб 18fit.ru.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!