«Фламенго» – «Эмелек» – закрепить неожиданный результат

Опубликовано в Понедельник, 2-го Сентября, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Спорт > «Фламенго» – «Эмелек» – закрепить неожиданный результат

«Фламенго» – «Эмелек» – закрепить неожиданный результат

Мало кто ожидал увидеть уверенную победу эквадорского клуба в первой встрече. «Эмелек» почти весь второй тайм играл вдесятером, но сумел не только отстоять лидерство в счете, но даже упрочил его.

«Фламенго» предстоит решить тяжелейшую задачу. Клуб проиграл на выезде 0:2. Это особенно неожиданно, если учитывать, что в бразильской Серии А красно-черные идут в числе лидеров и обладают шикарной атакой. Плюс в четырех личных встречах до этого «Фламенго» только и делал, что выигрывал.

В чемпионате Бразилии команда занимает третье место. Однако самое интересное не это, а результативность «Фламенго». Клуб забил 25 голов в 12-и турах, тогда как у ближайшего преследователя по этому показателю только 20 точных ударов. Неплохое преимущество, правда?

Зато выползти в плей-офф Кубка Либертадорес «Фламенго» пришлось в плотнейшей борьбе. Сразу три клуба в группе набрали по десять очков. И благодаря разнице мячей бразильский коллектив возглавил квартет. Однако будет везение не на их стороне, мог бы уже попрощаться с турниром. У «Амалека» дела в чемпионате Эквадора обстоят печально. Клуб находится в середине турнирной таблицы, а играет не зрелищно и довольно скучно в вопросе результативности.

Групповая стадия Кубка Либертадорес тоже была пройдена не без труда. Ни одной победы в четырех первых турах как-то слабо вяжутся с уверенным проходом в следующий раунд. Однако благодаря осечкам основных конкурентов все именно так и было.

Источник: https://tips.ru — сайт спортивных прогнозов

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!