Чемпионат города Москвы по боксу среди женщин

Опубликовано в Среду, 17-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Спорт > Чемпионат города Москвы по боксу среди женщин

Чемпионат города Москвы по боксу среди женщин

С 22 по 27 мая 2023 года пройдет чемпионат города Москвы по боксу среди женщин 19-40 лет. Организаторы соревнования: РОО «Федерация бокса города Москвы»  и ГКУ «ЦСТиСК». Москомспорта. Соревнования впервые пройдут на недавно открывшейся спортивной арене  «Международного центра бокса» в Лужниках.

Чемпионат города Москвы по боксу по праву считается одним из самых ярких спортивных событий московского спорта. Соревнования являются этапом отбора спортсменок в сборную команду столицы для участия в Чемпионате России по боксу 2023 года.

В турнире примут участие более 100 спортсменок  из спортивных школ и клубов города. Среди них — призеры и победители международных соревнований, чемпионатов и первенств Европы и Мира.

«Приветствую всех гостей и участников предстоящего чемпионата Москвы среди женщин! Для всех это будет отличная возможность увидеть высокий уровень бокса в исполнении наших спортсменок, ведь на чемпионате страны среди женщин в прошлом году сборная команда Москвы заняла первое место в общекомандном зачете! Все это стало возможным благодаря растущему уровню конкуренции на столичном ринге и высокой квалификации наших тренеров. Желаю всем крепкого здоровья и ярких поединков!», — прокомментировал Виктор Викторович Шендрик, Председатель Наблюдательного совета РОО «Федерация бокса города Москвы».

Программа соревнований:

  • 22 мая 2023 г. — комиссия по допуску спортсменов;
  • 23 мая 2023г. 12.00 – торжественное открытие соревнований и предварительные бои;
  • 24 мая —  25 мая 2023 г.  12.00 – 18.00 – предварительные бои;
  • 26 мая 2023 г.  12.00 – 17.00 — полуфинальные бои;
  • 27 мая 2023 г. 12.00 – церемония открытия финального дня соревнований, финальные бои.

Регламент проведения соревнований доступен на официальном сайте федерации бокса города Москвы.

Соревнования пройдут в  «Международном центре бокса», расположенного по  адресу: Лужники, Новолужнецкий проезд д.13. Вход свободный, начало в 12.00.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!