Шансы на победу «Ливерпуля» над «МЮ» на «Олд Траффорд» — самые высокие в истории

Опубликовано в Четверг, 17-го Октября, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Спорт > Шансы на победу «Ливерпуля» над «МЮ» на «Олд Траффорд» — самые высокие в истории

Шансы на победу «Ливерпуля» над «МЮ» на «Олд Траффорд» - самые высокие в истории

Никогда в истории английской Премьер-лиги котировки на победу «Ливерпуля» на легендарном «Олд Траффорд» не были так низки. Вероятность победы гостей в матче девятого тура АПЛ, который состоится в воскресенье 20 октября, составляет 51%

Таким образом, «Ливерпуль» никогда не был настолько очевидным фаворитом в гостевом поединке против принципиального соперника с 1992 года, когда была образована АПЛ. Ставка в 1000 рублей принесет лишь 850 рублей чистого выигрыша.

«Ливерпуль» едет на «Олд Траффорд» в лучшее для себя и худшее для «МЮ» время. «Красные дьяволы» осели в середине турнирной таблицы, а мерсисайдцы могут выиграть чемпионат Англии впервые за 30 лет. Мое мнение — «Ливерпуль» победит, а Сульшер будет уволен», — отметил главный редактор новостного портала ODDS.ru Артем Арутюнян.

После восьми туров «Ливерпуль» идет на первом месте, набрав максимальные 24 очка. Манкунианцы занимают 12-ю строчку с девятью набранными очками. Команда всего на два балла опережает «Эвертон», который находится в зоне вылета. Это худший старт сезона для «МЮ» за последние 30 лет.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!