MonPass – революция в фитнес-индустрии

Опубликовано в Понедельник, 20-го Апреля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Спорт > MonPass – революция в фитнес-индустрии

MonPass – революция в фитнес-индустрии

Компания MonPass.ru сообщает, что с сегодняшнего дня на отечественном рынке доступна новая услуга для любителей здорового образа жизни — единый абонемент MonPass, позволяющий владельцу заниматься в различных фитнес-клубах, плавательных бассейнах, танцевальных классах, клубах восточных единоборств — во всех организациях, которые стали членами сети партнеров проекта. Владельцам абонементов  доступны для резервирования более 60 адресов и 300 занятий ежедневно в Москве, и около 30 адресов на 150 занятий в Санкт-Петербурге. В мае будет запущена единая карта и для фитнес-тренеров с тем, чтобы они могли работать в разных клубах и не терять своих клиентов

По словам исполнительного директора MonPass.ru Дениса Фридмана, в течение ближайших двух месяцев в проект вольются еще 200 новых адресов, а количество занятий, доступное для резервирования, составит 1000. Кроме этого, в течение этого года жители Нижнего Новгорода, Волгограда,  Екатеринбурга, Казани, Ростова-на-Дону, Омска, Самары, Саратова, Челябинска, Перми, Новосибирска, Красноярска, Уфы и Краснодара также смогут воспользоваться абонементами в своем городе.

Стоимость месячного абонемента MonPass, включающая 10 занятий, составляет 1990 рублей. При этом абонемент MonPass можно пополнить в любое время и продлить автоматически на любой период. Доступны все способы оплаты.

Организаторы проекта выражают уверенность, что MonPass послужит для партнеров дополнительным каналом привлечения клиентов и позволит максимально эффективно использовать возможности своего бизнеса. Кроме того, партнеры MonPass получают бесплатную рекламу, продвигая бренд в целевой аудитории любителей здорового образа жизни.

Проект запустился в начале апреля на деньги частных инвесторов. На начальном этапе в проект MonPass вложено около $1,0 млн. Отметим, что в США больше года существует аналогичный проект, который привлек около $54,0 млн.

Контакты для СМИ:  E-mail: pr@monpass.ru, Web: www.monpass.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!