Самые сексуальные пары 2010 года

Опубликовано в Субботу, 4-го Декабря, 2010.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Самые сексуальные пары 2010 года

Британский глянец InStyle представил рейтинг самых стильных пар 2010 года. Список возглавили актеры знаменитой саги «Сумерки» Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон.
Кумиры подростков возглавили рейтинг неспроста. По словам его составителей, людей поражает то, как эффектно они выглядят на красных дорожках. И это при этом, что в «обычной» жизни Роб и Крис равнодушны к своему внешнему виду — как правило, вне света софитов мы видим их в потертых джинсах, байковых рубашках и стоптанных ботинках.

Самые сексуальные пары 2010 года

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон признаны самой сексуальной парой 2010 года

На втором месте рейтинга расположились Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик — во время пресс-тура фильма «Секс в большом городе 2» пара выглядела не хуже, чем герои киноленты. Ждем третий «Секс…»! Не ради сюжета, а ради выходов актрисы и ее супруга на красные ковровые дорожки.

Самые сексуальные пары 2010 года

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик (2 место)

Замыкают тройку лидеров Джонни Депп и Ванесса Паради. Супруги редко появляются «в свете», но каждый их выход — событие. Они не похожи на «глянцевые» американские пары и часто выбирают нетривиальные образы для красных дорожек.

Самые сексуальные пары 2010 года

Джонни Депп и Ванесса Паради (3 место)

На четвертой строчке — Оливия Палермо и Йоханнес Хьюбл. Да, неспроста их вдвоем пригласили в рекламную кампанию Mango! Следом за ними — Деми Мур и Эштон Катчер (тут без комментариев!). Шестое место по праву принадлежит Дженнифер Лопес и Марку Энтони, седьмое — Кейт Мосс и Джейми Хинсу, а восьмое — Анне Пакуин и Стивену Мойеру (актеры, играющие вампиров, по всей видимости, окружены какой-то особой аурой).

Самые сексуальные пары 2010 года

Оливия Палермо и Йоханнес Хьюбл (4 место)


Самые сексуальные пары 2010 года

Эштон Катчер и Деми Мур (5 место)


Самые сексуальные пары 2010 года

Дженнифер Лопес и Марк Энтони (6 место)


Самые сексуальные пары 2010 года

Джейми Хинс и Кейт Мосс (7 место)


Самые сексуальные пары 2010 года

Зак Эфрон и Ванесса Хадженс (8 место)

На девятой строчке разместилась еще одна пара, бередящая умы и сердца подростков — Зак Эфрон и Ванесса Хадженс. Модные критики уверены: еще пара лет, и эти двое превратятся в самых стильных молодых людей Голливуда. Замыкают десятку Мэттью МакКонахи и его подруга Камилла Алвес.

Самые сексуальные пары 2010 года

Стивен Мойер и Анна Пакуин (9 место)


Самые сексуальные пары 2010 года

Камилла Алвес и Мэттью МакКонахи (10 место)


Помимо этих десяти лидеров, в список попали еще 15 пар. Среди них — Том Круз и Кэти Холмс (11 место), Сиенна Миллер и Джуд Лоу (13 место), Пенелопа Круз и Хавьер Бардем (15 место), Дэвид и Виктория Бекхэм (18 место), Кира Найтли и Руперт Френд (19 место), принц Уильям и Кейт Миддлтон (20 место), Хайди Клум и Сил (22 место), Брэд Питт и Анджелина Джоли (23 место) и Алекса Чанг и Алекс Тернер (25 место).

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!