Мика Ньютон попросила европейцев молиться за нее и слать смс

Опубликовано в Воскресенье, 8-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Мика Ньютон попросила европейцев молиться за нее и слать смс

Мика Ньютон попросила европейцев молиться за нее и слать смс

Мика Ньютон

Прошу верующих людей в разных странах Европы молиться за меня, а также поддержать во время SMS-голосования — заявила украинка в Германии.

Накануне полуфинала «Евровидения-2011» певица Мика Ньютон просит Бога дать ей силы достойно представить Украину на песенном конкурсе. Отметим, что выступать украинка будет 12 мая шестой.

«Я всегда перед ответственным выступлением обращаюсь в молитве к Богу», — призналась девушка.

Особенно сейчас, когда идет подготовка к самому ответственному в ее жизни выступлении на конкурсе Евровидение-2011, она очень надеется на Божью поддержку.

«Прошу верующих людей в разных странах Европы молиться за меня, а также поддержать во время SMS-голосования», — отметила Мика.

Напомним, 26 февраля Мика победила в финале украинского национального отбора на песенный конкурс «Евровидение-2011». 12 мая, во втором полуфинале, представительница Украины выступит под шестым номером.

Украинка Мика Ньютон провела свою репетицию в Дюссельдорфе, где состоятся полуфиналы и финал «Евровидения-2011». Наша участница заявила, что ее мечты сбываются.

Мика выступала на высоких каблуках и в костюме, который пошит по ее дизайну. Ее выступление сопровождается трансляцией рисунков на песке, которые создает Ксения Симонова — победитель шоу «Украина має талант».

На пресс-конференции Мика поделилась впечатлениями от репетиции: «Это так здорово. Отличный звук в зале, мне очень нравится петь вживую. Для меня находится на «Евровидении» — это мечта. С тех пор, как Руслана выиграла конкурс в 2004 году, каждый украинский певец хотел принять в нем участие», — сказала она.

Оказалось, что часть команды Мики Ньютон не сможет ей помочь из-за… беременности. «Некоторые члены моей команды не смогли приехать в Дюссельдорф, потому что они либо беременны или трудятся. Даже моя визажист объявила нам всего за несколько дней перед отъездом, что она не сможет поехать, потому что она беременна!»

На «Евровидении-2011» в понедельник, 9 мая, начинаются генеральные репетиции.

В этот день пройдут пробы первого полуфинала, в котором (через сутки — 10 мая) выступят участник из России Алексей Воробьев, а также исполнители из Грузии, Литвы и представители Армении и Азербайджана.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!