Гороскоп — Близнецы [13/05/2017]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [13/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [13/05/2017]

День сложится неплохо, если вы не станете лениться и приложите усилия, чтобы добиться своего. Возможны конфликты, в том числе и с самыми близкими людьми. Вы готовы пойти на уступки, но окружающие ждут гораздо большего, чем вы можете предложить, поэтому договориться оказывается очень трудно.
Могут возникнуть финансовые проблемы. Не исключено, что причиной их станут чужие ошибки. Осторожнее с новыми знакомствами и романтическими увлечениями: есть опасность влюбиться в совершенно неподходящего человека.

Ледди@mail.ru

Вместо того чтобы судить о чем-то или о ком-то по его внешнему виду, Вам стоит проникнуть в суть вещей и понять, что же таится за всем тем лоском, который Вы видите. Если там пустота, то этот человек не стоит даже капли Вашего внимания; а если Вы увидите глубокий внутренний мир, значит Вы нашли того, кого искали. Постарайтесь узнать этого человека получше.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [13/05/2017]

Если ваш любимый или любимая оказывает Близнецам завтра особые знаки внимания не скупитесь на слова благодарности и не жалейте поцелуев.

АстроМеридиан

Вы будете отлично ладить со своей половинкой в том случае, если отринете всякое желание ограничивать собственнические инстинкты, агрессию. В целом, перспективы дня благоприятные, но очень важно избегать пустых капризов, которые только все испортят. Если же пары у Вас нет, то Вы запросто можете встретить свою будущую половинку, общаясь с друзьями. Этот человек захочет заманить Вас в свои сети, но сам окажется в плену у Ваших чар.
Живите полной жизнью! Созвонитесь со своими закадычными друзьями и отправляйтесь с ними на дискотеку или попробуйте добавить в привычный Вам имидж толику необычности и эпатажа. Наслаждайтесь каждой минутой своей жизни — и излучаемые Вами счастье и уверенность в себе привлекут к Вам внимание со стороны множества новых интересных людей.

Оракул

Настало время серьезно обдумать положение вещей – вы действительно хотите, что вы все оставалось так, как сейчас? Если вы поймете, что долго не можете жить в нынешних условиях, немедленно приступайте к обновлению отношений и выяснению проблемных вопросов.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [13/05/2017]

На дайте стрессу на работе помешать Вам наслаждаться временем, проведенным с Вашим любимым человеком. Если Вы чувствуете усталость и изможденность, то массаж спины расслабит Вас и настроит на романтику.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [13/05/2017]

Важные производственные проблемы могут подождать вашего решения до завтра. Обратитесь к повседневной бумажной рутине.

АстроМеридиан

У Вас будут все шансы преуспеть в своей деятельности, но только при условии, что Вы будете работать, а не взвешивать без конца все «за» и «против». Всему свое время, и сейчас время не планировать, а делать! Многие представительницы и представители знака очень поднимутся в профессиональном плане, а еще Вас порадуют и поддержат друзья и родные.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [13/05/2017]

Близнецам предстоит завтра много работать, поэтому старайтесь не перенапрягать нервную систему излишними волнениями по любому поводу. Ваша эмоциональная натура в течение дня требует отдыха и некоторого времени для того, чтобы восстановиться. Постарайтесь ненадолго отвлечься от повседневных забот и дать себе возможность сменить род занятий. Если на вашем рабочем месте есть цветы или аквариум, посидите спокойно и полюбуйтесь ими, это неплохой метод релаксации.

АстроМеридиан

Берегите себя! Сегодня Ваш организм будет как никогда нуждаться в отдыхе. Позвольте себе передохнуть. Пока Вы это делаете, многие сложные ситуации разрешатся сами собой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [13/05/2017]

Вместо того чтобы судить о чем-то или о ком-то по его внешнему виду, Вам стоит проникнуть в суть вещей и понять, что же таится за всем тем лоском, который Вы видите. Если там пустота, то этот человек не стоит даже капли Вашего внимания; а если Вы увидите глубокий внутренний мир, значит Вы нашли того, кого искали. Постарайтесь узнать этого человека получше.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [13/05/2017]

Старайтесь сохранять максимум внимательности в общении с окружающими Вас людьми. Не отгораживайтесь от них и не уходите с головой в работу над скопившимися у Вас делами. Внимательно вслушивайтесь в их слова и не теряйте связи с происходящим. Проявленная Вами внимательность будет щедро вознаграждена.

Оракул

Один комментарий к “Гороскоп — Близнецы [13/05/2017]”

  1. IgorМай 26th, 2017 - 12:21

    Главное жизненное кредо Близнецов – их свобода. Их нельзя удержать, более того, они этому противятся. Нужно лишь двигаться с ними в одном направлении.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!