Гороскоп — Близнецы [14/08/2018]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [14/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [14/08/2018]

Вы хорошо ладите с окружающими, находите подход даже к тем, кто никому не доверяет. Это подходящий день для деловых переговоров, встреч с потенциальными работодателями и партнерами. Вы на всех произведете хорошее впечатление, продемонстрируете профессионализм и быстро завоюете уважение.
Будет возможность побывать на интересных мероприятиях. Там вы узнаете нечто новое и познакомитесь с людьми, которые позже будут вам полезны. Романтические увлечения возможны, но начало серьезных отношений маловероятно. Вторая половина дня подходит для решения финансовых вопросов.

Ледди@mail.ru

Семья лежит в основе Вашего развития и всё зависит от того, где Вы выросли. Очень важно уметь отпускать прошлое, не чувствуя себя виноватыми — этот навык имеет огромную ценность. И даже сейчас, поощрение Ваших детей в том, чтобы они умели набираться собственного опыта и совершать собственные ошибки — это единственный способ, с помощью которого они учатся. Не пытайтесь их спасти от неудач. Каждый проходит свой путь.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [14/08/2018]

Чем переживать из-за грустного вида любимого, лучше поинтересуйтесь, что у него случилось, он может нуждаться в вашем сочувствие.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период у Вас появится очень веская причина проникнуться вдохновением и оптимизмом в личной жизни. Вы созреете для того, чтобы избавиться от всех своих тревогах, опасений и страхов, и начать решительно двигаться вперед. И такой подход поможет Вам вновь почувствовать себя по-настоящему свободным, уверенным и привлекательным человеком!
В последнее время Вы очень много работали над собой — и окружающие Вас люди определенно замечают плоды Вашего труда. Поэтому не удивляйтесь, если сегодня вокруг Вас будет крутиться множество весьма привлекательных и интересных личностей, которым будет очень хотеться узнать Вас поближе.

Оракул

Сегодня, вполне возможно, некоторые факты вашей биографии, о которых вы предпочитали не распространяться, станут известны вашему любимому человеку. На этой почве не избежать бурного выяснения отношений. Вам придется очень постараться, чтобы убедить свою половинку не придавать большого значения  прошлому.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [14/08/2018]

Дома будут царить покой и гармония — а все потому, что Вы не станете поминать старые обиды и конфликтные темы, а также не будете срывать злость на близких.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [14/08/2018]

Постарайтесь завтра действовать крайне осторожно, тогда продвижение дел не будет нарушено мелкими проблемами.

АстроМеридиан

На работе влияние Нептуна подарит Вам достаточно сил и энергии для того, чтобы защитить свои позиции и добиться успеха. Вам будет откровенно везти, и важно не проворонить свою удачу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [14/08/2018]

Благоприятное состояние здоровья откроет Близнецам возможности для активной трудовой деятельности, не теряйте этот шанс. Но постарайтесь вечером расслабиться, чтобы восполнить энергетические затраты своего организма. Иначе заряда сил не хватит даже на то, чтобы «добежать до Канадской границы». Расслабиться Близнецам поможет прослушивание классической музыки перед сном. Утром благоприятное воздействие окажут обычные спортивные упражнения.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Уран и Нептун, и если последний безоговорочно благоприятен и будет способствовать повышению иммунитета, то воздействие Урана может стать источником стресса и нервного напряжения. Чтобы справиться с ними, примите мягкое успокоительное.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [14/08/2018]

Семья лежит в основе Вашего развития и всё зависит от того, где Вы выросли. Очень важно уметь отпускать прошлое, не чувствуя себя виноватыми — этот навык имеет огромную ценность. И даже сейчас, поощрение Ваших детей в том, чтобы они умели набираться собственного опыта и совершать собственные ошибки — это единственный способ, с помощью которого они учатся. Не пытайтесь их спасти от неудач. Каждый проходит свой путь.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [14/08/2018]

Похоже, что сегодня Ваше общение с окружающими Вас людьми будет наполнено множеством недоразумений и разногласий. Внимательно прислушивайтесь к тому, что будут говорить Вам Ваши собеседники — и это поможет Вам предотвратить множество неловких ситуаций в общении с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!