Гороскоп — Близнецы [14/11/2018]

Опубликовано в Вторник, 13-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [14/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [14/11/2018]

День приносит испытания. Вам не всегда удается сохранять хорошее настроение и оптимизм. Вас ждет немало напряженных, сложных моментов, когда только спокойствие и самообладание позволят избежать ошибок, найти верное решение. К тому же вы беспокоитесь о близких, которые могут совершать необдуманные, опрометчивые поступки. Вы стараетесь держать эмоции при себе, но удается это не всегда, поэтому возможны ссоры.
Некоторым Близнецам придется вспомнить о каких-то старых делах, не слишком интересных, но важных. Не исключено, что справиться с ними помогут давние знакомые.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [14/11/2018]

Не давайте скучать своему партнеру. Нужно же хоть изредка устраивать неожиданныепраздники.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня, вполне возможно, некоторые факты вашей биографии, о которых вы предпочитали не распространяться, станут известны вашему любимому человеку. На этой почве не избежать бурного выяснения отношений. Вам придется очень постараться, чтобы убедить свою половинку не придавать большого значения  прошлому.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [14/11/2018]

Завтра, в случае такой необходимости, психологическая поддержка семьи Близнецам обеспечена,Вы, Близнецы, неплохо поработали и подготовили почву для лучшего взаимопонимания и проявлениязаботы друг о друге. Действуйте в том же духе и скоро Ваши дети научатся спрашиватьне устали ли Вы, Близнецы, на работе и не сварить ли Близнецам кофе.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Близнецы [14/11/2018]

Будьте осторожнее, завтра плохой день для резких изменений в делах и подписанияконтрактов, займитесь лучше рутиной.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [14/11/2018]

Завтра у Вас могут возникнуть проблемы с желудочно-кишечным трактом, особенноу лиц, предрасположенных к этому или имеющих соответствующие хронические заболевания.Советуем Близнецам соблюдать диету, не есть острую, жареную и жирную пищу, а так жеприготовить лекарство, которое Близнецам помогает в подобных случаях.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!