Гороскоп — Близнецы [19/05/2017]

Опубликовано в Четверг, 18-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [19/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [19/05/2017]

Хотя день складывается неплохо, в первой половине его трудно будет сохранять спокойствие. В это время эмоциональный фон нестабилен, а это значит, что вы чаще переживаете по пустякам, многое принимаете близко к сердцу, легко теряете душевное равновесие. Возможны конфликты на работе, из-за которых не удастся вовремя завершить начатые дела.
Постепенно влияние позитивных тенденций усиливается, вы чувствуете себя спокойнее и увереннее. Будет шанс завязать полезные знакомства, пообщаться с людьми, которые могут оказать вам важные услуги.

Ледди@mail.ru

Перед Вами много различных вариантов, но Вы должны принимать все решения без лишней спешки, по несколько раз обдумывая каждый свой шаг. Резкие изменения Вам ни к чему, поскольку они нарушают Ваш жизненный баланс. Если Вы будете бросаться из крайности в крайность, впоследствии Вы будете тратить океаны энергии лишь на то, чтобы вернуть все на круги своя, поэтому обойдитесь без фанатизма.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [19/05/2017]

Постарайтесь вести себя так, чтобы радость встречи с партнером не обернулась последующим разочарованием.

АстроМеридиан

Вы не будете знать, в кого из многочисленных «кандидатов» влюблены, потому никаких поспешных обещаний сегодня лучше не давать. Из-за влияния Марса Вам будет не хватать в любви прямоты и честности. В конце дня отношения с Вашей парой могут дойти до точки разрыва.
Какой-то из Ваших ухажеров докучает Вам своей любовью потому что полагает, что Вам нравятся именно такие настойчивые люди. Прямо скажите ему о том, что он ошибается. А затем задумайтесь над тем, что подтолкнуло его к такой точке зрения.

Оракул

Вам стоит проявить больше терпения и подождать, пока ваш избранник сделает первый шаг. Ваши необдуманные действия могут спугнуть его. Чтобы все получилось, вам лучше оставаться в тени. А скромность — это не порок, а очень ценное сокровище. Помните об этом!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [19/05/2017]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы предложить партнеру вывести Ваши отношения с ним на новый уровень. Вы как никогда решительны и уверены в своих чувствах, и Ваша вторая половинка не уступает Вам в этой уверенности. Вам нужно будет лишь обратиться к ней с Вашим предложением.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [19/05/2017]

Если вы будете уверены в своих силах и возможностях, то сумеете решить множество деловых и финансовых вопросов.

АстроМеридиан

Солнце в гармоничном аспекте будет способствовать прогрессу, развитию и росту на работе. Вы будете меньше подвержены стрессу. Готовые использовать любые возможности, которые подвернутся, Вы не станете слишком переживать при этом о развитии собственной карьеры или о внешних признаках успеха. Такой подход существенно облегчим Вам жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [19/05/2017]

Здоровье не преподнесет неприятных сюрпризов. Но и вы постарайтесь не наносить ему вреда. Завтра вам, как никогда, полезно находиться на свежем воздухе. Солнечные ванны и активный отдых пойдет на пользу вашей кровеносной системе и суставам. Но от тяжелых видов спорта следует отказаться — велика вероятность травм и растяжений. Включите в свой рацион больше молочных продуктов и продуктов, содержащих кальций.

АстроМеридиан

Солнце в гармоничном аспекте сулит Вам прилив сил, так что Вы сможете все вокруг устроить, как хочется. Стоит подумать о том, чтобы вести более здоровый образ жизни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [19/05/2017]

Перед Вами много различных вариантов, но Вы должны принимать все решения без лишней спешки, по несколько раз обдумывая каждый свой шаг. Резкие изменения Вам ни к чему, поскольку они нарушают Ваш жизненный баланс. Если Вы будете бросаться из крайности в крайность, впоследствии Вы будете тратить океаны энергии лишь на то, чтобы вернуть все на круги своя, поэтому обойдитесь без фанатизма.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [19/05/2017]

Обычно Вы являетесь невероятно спокойным, хладнокровным и собранным человеком, но сегодня будете крайне возбуждены и нервозны. Постарайтесь успокоиться и выслушайте то, что будут говорить Вам Ваши друзья, даже если поначалу их слова покажутся Вам скучными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!