Гороскоп — Близнецы [26/09/2018]

Опубликовано в Вторник, 25-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [26/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [26/09/2018]

Лучше с самого утра настроиться на борьбу. Вряд ли вы сегодня легко достигнете отличных результатов, но если приложите усилия, то все же можете преуспеть. Окружающие чаще мешают вам, чем помогают. И делают это не только недоброжелатели и враги, но и недавние союзники. Последние не воздвигают специально преград на вашем пути, но могут допустить какие-то ошибки, из-за которых пострадаете вы.
Вы в отличной форме, поэтому сил и энергии хватает на все. Вторая половина дня может быть даже насыщеннее первой: именно это время будет особенно щедрым на разнообразные неожиданности.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [26/09/2018]

Оставьте при себе желание каким-нибудь нетрадиционным способом признаться в чувствах любимому человеку. Иначе он Вас не поймет.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня, вполне возможно, вашей второй половинке станет известен не самый лицеприятный эпизод вашей жизни. Нетрудно предположить, что бурного выяснения отношений вам не избежать. Изобразите искреннее раскаяние и постарайтесь убедить любимого человека, что это было в далеком прошлом и в настоящее время не имеет никакого значения.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [26/09/2018]

Распланируйте время и не выбивайтесь из собственноручно составленного графика, вы же хотите скорее увидеть результаты труда.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [26/09/2018]

Одиночество может повергнуть в уныние и, в конце концов, привести к упадку сил, поэтому не стоит завтра сидеть в четырех стенах. Общение поможет Близнецам восстановить запасы жизненных сил и отдохнуть душой. Вечером постарайтесь принять теплую ванну, чтобы расслабить мышцы перед сном. Не стоит принимать успокоительные средства, лучше всего довериться старинным рецептам, тогда вы не нанесете вреда нервной системе и организму, в целом.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!