Гороскоп — Весы [06/08/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [06/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [06/08/2018]

Отличный день для поиска союзников, помощников и единомышленников. Вы так захватывающе рассказываете о своих идеях, что к ним никто не сможет остаться равнодушным. Многие Весы смогут найти достойное применение своим талантам, а заодно завоюют симпатию и уважение окружающих.
Единственное, что может огорчить – небольшое ухудшение самочувствия во второй половине дня. На это время лучше не планировать утомительных дел и долгих поездок, а также встреч с людьми, общение с которыми обычно дается вам нелегко.

Ледди@mail.ru

Одним из преимуществ быть хорошим слушателем является то, что Вы учитесь у других людей и автоматически страхуете себя от ошибок, которые они совершают. Конечно, Вы тоже должны делать свои собственные ошибки, ведь у каждого свой путь и проблемы бывают разные. И это так же работает в обратную сторону. Вы, рассказывая о своей жизни и о своих проблемах, помогаете им избежать таких же ошибок, какие Вы уже успели совершить.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [06/08/2018]

Постарайтесь завтра не вступать в споры со своим визави, иначе вы можете серьезно и надолго испортить ваши отношения.

АстроМеридиан

Если в этот период Ваша интуиция будет будить в Вас какие-то подозрения и опасения на амурном фронте, непременно к ней прислушайтесь. Со временем Вам откроется новая информация, которая подтвердит Ваши сомнения. Тем не менее, это отнюдь не повод устраивать сцены и скандалы в общении с людьми, которые пытались Вас провести. Просто спокойно и вежливо дайте им понять, что с Вами такой номер не пройдет.
Если Вас не устраивают Ваши нынешние варианты в личной жизни, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы вплотную заняться поисками новых потенциальных партнеров. Вы будете очень обаятельны, и многие люди с радостью пойдут с Вами на контакт.

Оракул

Сегодня, вероятно, всплывут некоторые финансовые проблемы и вам есть прямой смысл заняться бюджетом. Денежные дела могут отрицательно сказаться на отношениях с вашей второй половиной, так что постарайтесь быть деликатной и не превращайте ваши межличностные отношения в бесконечное выяснение вопроса «куда деньги дел». Удержитесь на грани благоразумия и взаимной любви.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [06/08/2018]

Ваши отношения с близкими не будут легкими. Родители могут нуждаться в Вашей помощи, а дети — капризничать. Кроме того, Вас могут затопить соседи (или Вы можете затопить их), либо может случиться короткое замыкание.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [06/08/2018]

Завтра Весам придется собрать все свои силы в кулак, только так вы сможете добиться заключения выгодных сделок.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Урана способствует профессиональному росту и развитию. Не бойтесь неожиданных перемен на работе — поверьте, что они сулят, в первую очередь, новые возможности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [06/08/2018]

Состояние вашего здоровья будет завтра зависеть от погодных условий, но не стоит все же по этому поводу опускать руки. Постарайтесь улучшить свое самочувствие, но не путем применения медикаментозных средств. Поднять общий тонус организма Весам помогут прогулки на свежем воздухе или небольшие пробежки. Перед сном попробуйте расслабиться, забыв о повседневных трудностях, тогда завтра действительно проснетесь с новыми силами.

АстроМеридиан

Заботьтесь о зубах, ведь красивая улыбка важна не только в личной жизни, но в профессиональной деятельности. Чтобы зубы были здоровыми, чтобы им не грозил кариес, откажитесь от белого хлеба и рафинированных продуктов, а также не увлекайтесь мясом, в котором содержатся разрушающие зубы кислоты. Ешьте продукты, содержащие много фтора: шпинат, цельные злаки, морскую рыбу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [06/08/2018]

Одним из преимуществ быть хорошим слушателем является то, что Вы учитесь у других людей и автоматически страхуете себя от ошибок, которые они совершают. Конечно, Вы тоже должны делать свои собственные ошибки, ведь у каждого свой путь и проблемы бывают разные. И это так же работает в обратную сторону. Вы, рассказывая о своей жизни и о своих проблемах, помогаете им избежать таких же ошибок, какие Вы уже успели совершить.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [06/08/2018]

Сегодня Ваш социальный график будет чрезвычайно насыщенным и напряженным — но по крайней мере скучать Вам точно не придется! Старайтесь сохранять максимум активности в общении с новыми людьми — и это сделает Ваш сегодняшний день по-настоящему незабываемым и ярким!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!