Гороскоп — Весы [21/01/2011]

Опубликовано в Четверг, 20-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [21/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [21/01/2011]

Обстоятельства этих суток идеальны для отдыха, необязательных дел и встреч, необременительных экспериментов. Рекомендуется отказаться от жесткого распорядка дня, излишних физических и интеллектуальных нагрузок. Дружеская встреча, романтическая прогулка, творческое занятие будут гораздо более уместными, чем изматывающая работа в поте лица. В решении насущных задач вам будет часто помогать интуиция, чувство юмора или чей-то намек. Твердая система правил, как это ни странно, может вообще оказаться ненужной.

Женский Журнал

Несмотря на то, что вы не допускаете ошибок, этот день оказывается довольно сложным. Трудности связаны с тем, что вам не удается противостоять конкурентам, прибегающим к нечестным методам. Весы, не желающие идти на сделку с совестью, вынуждены довольствоваться очень и очень малым.
Звезды проверяют вас на стойкость. В этот день очень сильно будет искушение восстановить отношения, когда-то подарившие вам много надежд, а позже принесшие страдания. Не стоит реставрировать воздушные замки – это пустой труд.

Ледди@mail.ru

Не сдерживайтесь и позвольте себе помечтать. Во-первых, если кто и обожает это занятие, так это Вы, особенно когда на первый план выходит любовь. Если для этого путешествия у Вас есть верный попутчик, все становится гораздо интереснее. И если завтра Вы можете прогулять работу, побалуйте себя. Начните с прогулки в парке, романтического утреннего свидания и обеда в кафе. Романтика есть романтика. Она никогда не повредит.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [21/01/2011]

Сильное повышение порога внушаемости наблюдается у Весов сегодня. Другими словами, запудрить вам голову сегодня не так-то легко, и вы видите все промахи и просчеты вашего партнера. Закрыть же глаза на ошибки близких ну никак не получается! Быть может, в таком случае вам стоит завязать их? .

Женский Журнал

Расслабьтесь в объятиях своего партнера, пока существует такая возможность — завтра вам будет не до развлечений.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет радостно взирать на все Ваши действия, потому что будет твердо знать, что все то, что Вами делается — все к лучшему. Впрочем, Вы не будете на сто процентов разделять его уверенность, и потому периодически Вас будут обуревать сомнения.
Если Вам не дают покоя какие-то переживания, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы до конца в них разобраться. Прогуляйтесь по парку, позанимайтесь медитацией или спортом — это поможет Вам навести порядок в своей душе.

Оракул

Ваш позитивный настрой может существенно исправить сегодня настроение вашей возлюбленной или любимому. Вы вполне созрели для того, чтобы встать на точку зрения партнера, а потом совместными усилиями разобраться в его трудностях. Домашних дел сегодня будет более чем достаточно, так что спланируйте время так, чтобы удалось все успеть.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [21/01/2011]

Позвоните в родную столовую, или просто в любимое кафе и анонимно сообщите об ожидающей их проверке санитарной инспекции. В сущности, такое имеет смысл делать всякий раз, примерно за сутки до того, как вы соберетесь пойти туда перекусить. Тогда вам будет обеспечено вкусное и здоровое питание в приятном сопровождении чуть нервного и изысканно бледного персонала. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [21/01/2011]

Остерегайтесь конфликтов, старайтесь избегать тех тем для обсуждений, в которых нет единогласия во мнениях. Сегодня даже маленький толчок может принести в ваш дом непонимание и ухудшение взаимоотношений. Вероятность приблизится к нулю, если вы будете пребывать в хорошем настроении и постараетесь поднять его окружающим.

АстроМеридиан

Если Вы до сих пор вспоминаете своей второй половинке какие-то былые обиды, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы простить ее и навсегда оставить эти обиды в прошлом. Постарайтесь убедить любимого человека сделать для Вас то же самое.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [21/01/2011]

Можете расслабиться, однако не полностью, сохраняйте постоянный контроль над процессом и он пойдет так, как вам нужно.

АстроМеридиан

Вы можете сильно удивить Ваше начальство и коллег, когда не согласитесь поддержать какое-то их радикальное предложение или идею. Старайтесь не устраивать скандалов и сцен, но всеми силами отстаивайте свою точку зрения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [21/01/2011]

Постарайтесь успокоиться и не перенапрягаться, это может негативно сказаться на вашем самочувствии и вызвать обострение хронических заболеваний. Бывайте больше на свежем воздухе и избегайте непроветриваемых помещений, на данный отрезок времени вашему организму особенно вредна нехватка кислорода.

АстроМеридиан

На Вас будут оказывать влияние Марс, Уран и Юпитер. Это значит, что весь день Вы будете полны самой кипучей энергии. Однако осторожнее — не стоит тратить ее попусту. Не зря говорят: тише едешь — дальше будешь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [21/01/2011]

Не сдерживайтесь и позвольте себе помечтать. Во-первых, если кто и обожает это занятие, так это Вы, особенно когда на первый план выходит любовь. Если для этого путешествия у Вас есть верный попутчик, все становится гораздо интереснее. И если завтра Вы можете прогулять работу, побалуйте себя. Начните с прогулки в парке, романтического утреннего свидания и обеда в кафе. Романтика есть романтика. Она никогда не повредит.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [21/01/2011]

Вы будете пребывать в довольно робком и замкнутом умонастроении и предпочтете уступить центральное место на сцене кому-нибудь другому. Не нужно переживать по этому поводу, просто расслабьтесь в спокойной обстановке своего дома и возвращайтесь к активной социальной деятельности только тогда, когда будете к этому готовы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!