Гороскоп — Весы [22/05/2018]

Опубликовано в Понедельник, 21-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [22/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [22/05/2018]

Спокойный день. Важных дел лучше не планировать. Сейчас стоит сосредоточиться на решении привычных задач, а также постараться завершить дела и проекты, которым вы в последнее время отдавали много сил. Будет шанс получить какую-то полезную информацию, раньше других узнать что-то важное.
Возможны приятные знакомства, не исключено начало дружеских или романтических отношений, которые будут вас радовать. Хорошо складываются поездки, особенно если вы отправляетесь в путь вместе с близким человеком, разделяющим ваши увлечения и интересы.

Ледди@mail.ru

Ваши планы сегодня могут дойти до того уровня, когда уже можно начать реализовывать все, что Вы задумали. Ваше намерение добиться чего-то дает Вам возможность увидеть путь, по которому Вы дойдете до своей цели, несмотря на преграды и различные трудности в виде сопротивляющихся Вашим намерениям людей. Тщательно выбирайте слова, когда дело доходит до общения с ними, иначе Вы можете сильно ранить кого-то.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [22/05/2018]

Встречи уже не вызывают прежнего накала чувств? А, вы проявите фантазию, найдите и оцените всю прелесть нежности и неги.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши отношения с любимым человеком будут таить в себе особенно богатый потенциал, и у Вас будет все необходимое для того, чтобы претворить многие свои фантазии и грезы в реальность. Перед Вами будет открыто так много возможностей и путей осуществления своих желаний, что Вы можете даже немного растеряться. Ну что же, в таком случае выделите время на то, чтобы до конца разобраться в этих альтернативах, и лишь после этого делайте свой выбор.
Сегодня Вы будете очень свободолюбивы и независимы. Любые ограничения и рамки будут действовать на Вас очень угнетающе. Именно поэтому Вы едва ли будете настроены на действительно серьезные отношения. Вы будете предпочитать им мимолетные увлечения и романы. Ну что же, в таком случае активно флиртуйте с другими людьми и не думайте пока ни о чем другом.

Оракул

Проявите чуть больше сдержанности, чем обычно, при общении со своими близкими. Возможно, вам покажется, что сегодня они слишком долго испытывают ваше терпение, но на самом деле вам это только кажется. И вообще, звезды рекомендуют относиться к любым домашним событиям с чувством юмора. Учитывая все вышесказанное. Постарайтесь правильно организовать свое общение с близкими.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [22/05/2018]

Нынешний аспект Юпитера сулит полное согласие в семье, Вы будете с большим удовольствием проводить время вместе. Могут обсуждаться вопросы, касающиеся недвижимости, ремонта.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [22/05/2018]

Если сделка удалась, постарайтесь поздравить коллектив с успешным завершением трудного дела и приготовьтесь к следующему рывку.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Солнца сулит представителям и представительницам знака большую удачу в профессиональной сфере. Но при этом на многих будет оказывать влияние и суровый Сатурн — и в результате объективные успехи на работе совсем не будут щекотать Ваше самолюбие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [22/05/2018]

Весам пока не стоит менять свой обычный распорядок дня, особенно это касается физических нагрузок и привычной пищевой диеты. Постарайтесь не экспериментировать со своим здоровьем. Любые изменения в режиме дня или диеты, это своего рода стресс для вашего организма, который совершенно к этому не готов. Делайте то, что вы привыкли — на завтрашний день это самая актуальная модель поведения, которая не принесет Весам вреда, а только поможет поддерживать себя в надлежащей форме.

АстроМеридиан

Даже если здоровье Вас редко подводит, именно сегодня Вы будете расположены к проблемам с костями, которые связаны с нехваткой кальция. Следите за тем, чтобы в Вашем рационе были продукты, богатые этим элементом: творог, йогурты, яйца, чечевица, капуста.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [22/05/2018]

Ваши планы сегодня могут дойти до того уровня, когда уже можно начать реализовывать все, что Вы задумали. Ваше намерение добиться чего-то дает Вам возможность увидеть путь, по которому Вы дойдете до своей цели, несмотря на преграды и различные трудности в виде сопротивляющихся Вашим намерениям людей. Тщательно выбирайте слова, когда дело доходит до общения с ними, иначе Вы можете сильно ранить кого-то.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [22/05/2018]

В последнее время Вы сдерживали все свои эмоции и переживания в себе, и похоже, что они очень близки к тому, чтобы вырваться наружу. Не дожидайтесь, пока это случится. Откройтесь и излейте душу кому-нибудь из своих близких друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!