Гороскоп — Весы [22/02/2017]

Опубликовано в Вторник, 21-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [22/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [22/02/2017]

Вы можете добиться больших успехов в работе. Сложными делами стоит заняться с самого утра: это наиболее благоприятное время, вы быстро доведете начатое до конца. Нетрудно будет найти новых союзников. Люди, с которыми вы поделитесь своими идеями, наверняка захотят помочь в реализации задуманного.
Можно строить планы. Вы на многие вещи смотрите с необычной точки зрения, находите оригинальные и очень удачные решения. Некоторые Весы смогут неплохо заработать, превратить давнее хобби в источник доходов.

Ледди@mail.ru

Похоже, уже второй день подряд Вам не удается контролировать свои высказывания, несмотря на то, что обычно Вы предпочитаете несколько раз подумать, прежде чем что-то сказать. Куда делась Ваша привычная деликатность и осмотрительность? Судя по всему, Вас начинает беспокоить складывающееся положение вещей. Однако можете выдохнуть. Еще совсем немного — и все вернется на круги своя.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [22/02/2017]

Вас ждет незабываемый вечер. Подойдите с ответственностью к свиданию и позаботьтесь о соответствующем антураже.

АстроМеридиан

Сегодня влияние светил сулит мужчинам и женщинам знака пробуждение или возрождение страсти. Если пары у Вас нет, день принесет новое начало. Влияние на жизнь одиноких представителей и представительниц знака будет оказывать Уран — владыка перемен и сюрпризов.
Вы ощутите импульс кипучей положительной энергии и задора, поэтому не тратьте ни секунды своего личного времени на скучные рутинные заботы и дела. К счастью, полученный Вами заряд бодрости и сил позволит Вам в самые кратчайшие сроки справиться со всеми своими хлопотами и перейти к развлечениям и знакомству с интересными Вам людьми.

Оракул

Проявите чуть больше сдержанности, чем обычно, при общении со своими близкими. Возможно, вам покажется, что сегодня они слишком долго испытывают ваше терпение, но на самом деле вам это только кажется. И вообще, звезды рекомендуют относиться к любым домашним событиям с чувством юмора. Учитывая все вышесказанное. Постарайтесь правильно организовать свое общение с близкими.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [22/02/2017]

Крупные замыслы и серьезные вопросы не выходят у Вас из головы, особенно когда речь идет о Ваших с партнером отношениях. Если привычные Вам источники информации не дают ответа на эти вопросы, почему бы не провести кое-какие изыскания самостоятельно?

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [22/02/2017]

Оставьте проблемы своих сослуживцев в стороне, занимайтесь непосредственно вашими делами. Иначе просто ни с чем не справитесь.

АстроМеридиан

На работе все будет складываться достаточно легко, если не принимать во внимание достаточно агрессивное поведение некоторых коллег. Не стоит и верить всему, что Вам говорят: вокруг полно идиотских, беспочвенных слухов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [22/02/2017]

Не допускайте отложения солей ни в шейном отделе, ни в поясничном. Чем быстрее Вы, Весы, от него избавитесь, тем лучше будете себя чувствовать. А, если пустите все на самотек, то боли будут только усиливаться, а само оно не пройдет. Так что, пока не поздно, обратитесь к массажисту, он поможет Весам и соли разогнать, и энергией подзарядиться.

АстроМеридиан

Благодаря полноте сил Вы сможете справиться даже с очень большим количеством работы. Кроме того, сегодня хороший день для продвижения собственной карьеры.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [22/02/2017]

Похоже, уже второй день подряд Вам не удается контролировать свои высказывания, несмотря на то, что обычно Вы предпочитаете несколько раз подумать, прежде чем что-то сказать. Куда делась Ваша привычная деликатность и осмотрительность? Судя по всему, Вас начинает беспокоить складывающееся положение вещей. Однако можете выдохнуть. Еще совсем немного — и все вернется на круги своя.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [22/02/2017]

Не забывайте о практичности, даже когда будете пытаться дотянуться до звезд. Это означает, что Вы не должны сдерживать себя в мечтаниях, и что Вы должны усердно трудиться, чтобы претворить свои грезы в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!