Гороскоп — Весы [24/09/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [24/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [24/09/2018]

Сегодня вам не все дается так легко, как хотелось бы. Проблемы порой возникают там, где вы меньше всего ожидали их. К тому же возможны какие-то непредвиденные события. Потребуется некоторое время, чтобы понять, как на них реагировать.
Не торопитесь; каждый ваш шаг должен быть хорошо продуман. Нежелательно делать крупные покупки, особенно в кредит. Решение любых финансовых вопросов лучше отложить. Сегодня вы склонны относиться к деньгам легкомысленно, а позже можете пожалеть о том, что не проявили большей серьезности.

Ледди@mail.ru

Ваша преданность просто легендарна. Однако важно не только отдаваться людям, но и уделять достаточно внимания своим потребностям. Только когда Вы любите себя и делаете все в первую очередь для себя, Вы светитесь от счастья и можете контактировать с людьми, распространяя на них Вашу положительную энергию.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [24/09/2018]

Если Вы, Весы, уже давно не решаетесь сделать первый шаг, то завтра настало время. Бокал легкого вина придаст Весам уверенности.

АстроМеридиан

Сегодня Вы почувствуете, что события последних нескольких недель создали в ваших отношениях хорошие предпосылки для того, чтобы в них начался совершенно новый этап. Вы с готовностью пересмотрите существующие в них правила и открыто обсудите те мысли и чувства, который доселе могли скрывать в себе. Вы будете с радостью принимать новые положительные перемены, даже если они будут сулить Вам или Вашей второй половинке какие-то новые обязательства и заботы.
То, что кажется Вам всего лишь легким невинным флиртом, может производить гораздо более глубокий эффект на Ваших собеседников. Поэтому старайтесь проявлять несколько большую осторожность и следите за своими словами, чтобы окружающие не сочли Ваши игривые замечания проявлением явного романтического интереса.

Оракул

Бытовые проблемы — вовсе не повод, чтобы затевать ссоры. В нашей жизни есть куда более интересные вещи. Только чтобы это заметить, нужно хоть куда-то выбираться. Вам же нужны новые ощущения, а сидя в четырех стенах их точно не получишь. Поэтому хватайте  своего любимого человека и бегом к людям, к музыке, к кино.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [24/09/2018]

Семейная жизнь определенно вне фокуса Вашего внимания. Близкие не будут доставлять никаких хлопот, и Вы все свое время посвятите работе, личной жизни и личным проектам. К счастью, Ваше «неучастие» в делах семьи никого не заденет и не обидит.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [24/09/2018]

Завтра старайтесь соблюдать нейтралитет во всем, в беседах с коллегами, в общении с клиентами, в переговорах с партнерами.

АстроМеридиан

Вступив в спор с коллегами, Вы не добьетесь ничего. Лучше требуйте больше от себя, больше работайте, но не беритесь за сверхмасштабные проекты. Вскоре Вы получите нужную свободу для маневра, на горизонте забрезжат новые перспективы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [24/09/2018]

День завтра будет насыщен разнообразными событиями. От них будет голова идти кругом, но медицина здесь бессильна. Спасение — режим. Возьмите себя в руки и не паникуйте от огромного количества работы, внезапно обрушившегося на Вас. Вы, Весы, с честью выдержите все испытания, которые в этот день уготовила Весам судьба. А о здоровье можете не беспокоиться. Ваш организм готов активно и творчески преобразовывать действительность на благо Весам и окружающим.

АстроМеридиан

Физическое состояние будет достаточно неплохим благодаря поддержке Урана. В то же время нужно следить за состоянием желчного пузыря и печени. Не переохлаждайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [24/09/2018]

Ваша преданность просто легендарна. Однако важно не только отдаваться людям, но и уделять достаточно внимания своим потребностям. Только когда Вы любите себя и делаете все в первую очередь для себя, Вы светитесь от счастья и можете контактировать с людьми, распространяя на них Вашу положительную энергию.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [24/09/2018]

Похоже, что в последнее время окружающие Вас люди постоянно обращались к Вам за советом и поддержкой, и это начинает Вас утомлять. Передохните денек от активной социальной деятельности и проведите его в тишине и покое. Расслабьтесь и просто поваляйтесь на диване перед телевизором.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!