Гороскоп — Водолей [19/02/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 18-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [19/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [19/02/2018]

Вы очень близко к сердцу принимаете мелочи. Постарайтесь не нервничать и не сердиться из-за пустяков, помнить о том, что действительно важно. Пока вы не возьмете себя в руки, изменить ситуацию к лучшему едва ли удастся. Возможны разногласия на работе, конфликты с коллегами. Вас могут незаслуженно критиковать, обвинять в том, чего вы не делали.
Отношения с близкими тоже не всегда складываются просто. Накопилось немало взаимных претензий, сейчас никто не хочет идти на уступки. Но все наладится, когда здравый смысл возьмет верх над эмоциями.

Ледди@mail.ru

Вам нравится это ощущение, когда Вы на грани, потому что оно заставляет Вас чувствовать себя живым. И хотя это единственный момент Вашей жизни, который сложно контролировать, Вы восторгаетесь им именно поэтому. Однако это не повод вести себя взбалмошно и нарушать чей-то покой своими выходками. Следите за собой в любом случае, даже если эмоции практически неуправляемые.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [19/02/2018]

Забудьте обо всех, кто был у Вас до того, как Вы, Водолеи, встретили свою настоящую любовь. И думайте только о вашем совместном счастье.

АстроМеридиан

Сегодня Вам по какой-то причине захочется внести в ваши отношения толику непредсказуемости и драматизма. Возможно, Вам будет хотеться ощутить прилив адреналина, а может, Вы просто будете маяться от скуки. Так или иначе, Вы будете то и дело подначивать и провоцировать своего партнера. Вполне возможно, что в итоге это действительно сделает Ваши с ним отношения более интригующими и яркими.
Сегодня Ваше воображение будет работать особенно активно. С одной стороны, это поможет Вам создать четкий образ того, какой Вам хотелось бы видеть ситуацию в своей личной жизни, но с другой — Ваша фантазия может навеять на Вас множество ничем не обоснованных сомнений и тревог. Поэтому старайтесь сохранять связь с реальной действительностью и не впадать в панику без нужды.

Оракул

Этот день наиболее подходящий для тихого времяпрепровождения дома. Но обязательно в компании своей второй половинки. Вы и так порядком подустали от постоянной суматохи, шума и гама. Вам стоит побыть наедине. К тому же, вам есть, что обсудить. Например, ваши планы на будущее. Это ведь очень занимательный вопрос, который вас давно интересует.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [19/02/2018]

Если у Вас есть дети, звезды советуют не проявлять по отношению к ним излишней авторитарности. Позвольте им немного самостоятельности, при этом, конечно, оставаясь все время рядом. Главное — не пытаться контролировать каждый их шаг.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [19/02/2018]

Работы много, график напряженный, времени не хватает… Не жалуйтесь, вы способны найти доступное решение любой проблемы.

АстроМеридиан

На работе ждите конкретных результатов. Вас поддержат на всех уровнях, благодаря чему удастся запустить наконец важные для Вас проекты. Доверьтесь своей интуиции — она в любой ситуации подскажет верное решение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [19/02/2018]

Высока вероятность обострения хронических болезней и если у вас такие имеются, примите надлежащие профилактические меры. На ваше самочувствие может повлиять нестабильность давления и обладателям гипертонии следует помнить, что излишние физические нагрузки могут отразиться на здоровье и даже уложить в постель.

АстроМеридиан

Самое время ввиду влияния Плутона обратить внимание на уровень сахара в крови, в идеале сдав анализы. Пока ждете результатов, ешьте как можно более здоровую пищу и не увлекайтесь жирными продуктами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [19/02/2018]

Вам нравится это ощущение, когда Вы на грани, потому что оно заставляет Вас чувствовать себя живым. И хотя это единственный момент Вашей жизни, который сложно контролировать, Вы восторгаетесь им именно поэтому. Однако это не повод вести себя взбалмошно и нарушать чей-то покой своими выходками. Следите за собой в любом случае, даже если эмоции практически неуправляемые.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [19/02/2018]

Сегодняшний день хорошо подходит для любых видов добровольческой или благотворительной деятельности. Дайте волю присущему Вам альтруизму и постарайтесь сделать этот мир немного лучше и добрее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!