Гороскоп — Водолей [23/05/2018]

Опубликовано в Вторник, 22-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [23/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [23/05/2018]

Будьте осторожны с малознакомыми людьми, не доверяйте их заманчивым обещаниям. Сегодня вы привлекаете внимание тех, кто привык добиваться своего за чужой счет. Есть опасность стать жертвой мошенничества, лишиться значительной суммы или дорогой вещи. Даже хорошо знакомая, привычная работа требует больше внимания, чем обычно. Если вы допустите ошибки, исправить их быстро вряд ли удастся.
Нежелательно делать крупные покупки, если они не были запланированы заранее. День не подходит для того, чтобы брать в долг у знакомых или обращаться в банк за кредитом.

Ледди@mail.ru

То, что начинается как конфликт, может превратиться в эффективное сотрудничество. К счастью, окружающие восхищаются Вашими умными решениями и уверенностью, с которой Вы добиваетесь своих целей. Люди будут с удовольствием идти на контакт, если Вы будете делать то же самое. И сейчас у Вас нет оснований отступать от своего основного плана, потому что Вы, скорее всего, найдете общий язык с кем угодно.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [23/05/2018]

Конфликт с любимым человеком может надолго испортить Водолеям настроение и, если вы чувствуете, что приближается буря — уступите.

АстроМеридиан

Активный отдых одного из членов Вашей семьи принесет сегодня много пользы. Не иначе как кто-то из домашних (а может, Вы сами?) едет на рыбалку. Неплох день также и для разминки строительными и ремонтными работами. Пусть соседи завидуют!
Флирт, совещания, философские беседы с друзьями — сегодня любые разговоры будут даваться Вам с легкостью, и особенно удачно будет складываться общение с интересными Вам людьми. Не сдерживайте своего остроумия и сделайте так, чтобы симпатичный Вам человек навсегда Вас запомнил.

Оракул

Задавать любовный тон и диктовать правила игры предоставьте сегодня своему новому избраннику. Пусть проявит усердие и докажет искренность своих намерений. Тогда станет ясно —  кому подарить свое сердце, кто действительно этого заслуживает.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [23/05/2018]

Влияние Меркурия поможет Вам создать у себя дома самую приятную и необременительную атмосферу. Вы будете пресекать на корню любую агрессию и с готовностью идти на все необходимые уступки, лишь бы избежать ссоры.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [23/05/2018]

Решения, принимаемые вами относительно деловых проектов, должны быть хорошо продуманы, если в чем-то неуверенны — доработайте.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна потребует от Вас напрячься и поработать, чему Вы будете в целом рады. Придется тщательно организовать свою деятельность, но с этим тоже не будет проблем. В итоге с благословения Сатурна Вы получите ответственную и интересную должность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [23/05/2018]

Если Водолеям нравится производить на окружающих людей приятное впечатление, постарайтесь находиться в хорошей физической форме. Вполне вероятно, в последнее время вы не слишком внимательно следили за своим питанием и прибавили несколько лишних килограммов. Постарайтесь изменить свой подход к диете, уменьшив количество жиров и углеводов в своем рационе. Будет неплохо, если вы немного увеличите интенсивность физических нагрузок. Эти мероприятия позволят Водолеям быстро придти в норму.

АстроМеридиан

Да здравствует отдых! Работа, дом, магазин, словом, вся эта рутина лишает Вас сил и вдохновения. Вам нужно развеяться! Отправляйтесь куда-нибудь в одиночку или с компанией друзей. Вы сразу почувствуете себя другим человеком.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [23/05/2018]

То, что начинается как конфликт, может превратиться в эффективное сотрудничество. К счастью, окружающие восхищаются Вашими умными решениями и уверенностью, с которой Вы добиваетесь своих целей. Люди будут с удовольствием идти на контакт, если Вы будете делать то же самое. И сейчас у Вас нет оснований отступать от своего основного плана, потому что Вы, скорее всего, найдете общий язык с кем угодно.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [23/05/2018]

Сегодня Вам не следует осуществлять в своей жизни никаких серьезных перемен. Старайтесь по возможности сохранять в ней статус-кво, даже если Вам не будет терпеться взяться за реализацию какого-то задуманного Вами новаторского проекта. Это вполне может подождать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!