Гороскоп — Дева [30/03/2017]

Опубликовано в Среду, 29-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [30/03/2017]

Благоприятный день для общения, поиска единомышленников, встреч с потенциальными союзниками. Вы легко находите общий язык даже с теми, кого видите впервые, и производите самое лучшее впечатление на людей, которые могут оказаться полезными. Возможны романтические увлечения, в том числе на работе.
Вероятны денежные поступления, скромные, но очень своевременные. Во второй половине дня удастся сделать какие-то выгодные покупки, приобрести вещи, которые вам давно нравились. Не стоит в это время заниматься тяжелой работой, физическим трудом: из-за больших нагрузок может ухудшиться самочувствие.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете погружены в размышления о будущем, так что время весьма подходящее для воплощения некоторых своих амбиций. Найдите то, что могло бы оказаться для Вас своего рода духовной и логической загадкой. Например, кто-то из Ваших близких восхищен результатами своей работы, так почему бы не расспросить его об этом, постаравшись вникнуть в суть? Возможно, это даст Вам толчок для создания чего-то нового и оригинального.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/03/2017]

Вы, Девы, найдете подход к человеку, к которому неравнодушны. Действуйте осторожно, не заметить ваши достоинства будет очень трудно

АстроМеридиан

Нынешний аспект Венеры начисто сотрет все негативные переживания, которые могли омрачить в последнее время Ваше супружество. Многое, конечно, зависит от конкретной ситуации, но так или иначе, чувства не только не исчезнут, но будут расцветать. Если пары у Вас нет, то и Вам Венера будет покровительствовать в любви. Вы будете жить с головой в облаках, но при этом не терять связи с реальностью. Многие встретят того или ту, с кем захотят связать жизнь.
Сегодня Ваша личная жизнь будет довольно насыщенной и яркой, и у Вас будет столько поклонников и ухажеров, что Вам будет трудно остановить свой выбор на каком-то одном из них. Посоветуйтесь с кем-нибудь из Ваших близких друзей и постарайтесь как можно тщательнее все обдумать, чтобы не ошибиться в своем выборе.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [30/03/2017]

Конструктивная критика принесет значительную пользу Вашим отношениям с любимым человеком. Постарайтесь, однако, свести свои замечания к минимуму. Вы ведь хотите ободрить, а не уязвить любимого человека.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [30/03/2017]

Все, за что вы возьметесь, будет сделано «как надо». Девам по силам провести даже рискованные операции с выгодой для себя.

АстроМеридиан

На работе у Вас все будет хорошо. Вам доверят сложную и ответственную миссию, что не только поднимет Вам самооценку, но и улучшит репутацию. Многих ждет повышение или прибавка к зарплате.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/03/2017]

Девам завтра лучше хорошо отдохнуть, набраться сил для следующих дней, когда придется много поработать. Посидите в тишине, послушайте приятную музыку, прогуляйтесь по парку, съездите на природу, пусть даже на один день. Ну, а если Вы, Девы, не можете без друзей, то пригласите и их, но только не злоупотребляйте алкоголем, расслабляйтесь другими методами.

АстроМеридиан

Принимать лекарства и при этом не питаться правильно — пустая трата достижений медицины. Поверьте, вопрос рациона -действительно очень важный! Ваша склонность переедать, перегружать свой организм вредными продуктами сегодня особенно чревата последствиями. Имеет смысл поберечь желудок и посидеть на овощном бульоне. Это поможет вывести из организма токсины.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [30/03/2017]

Сегодня Вы будете погружены в размышления о будущем, так что время весьма подходящее для воплощения некоторых своих амбиций. Найдите то, что могло бы оказаться для Вас своего рода духовной и логической загадкой. Например, кто-то из Ваших близких восхищен результатами своей работы, так почему бы не расспросить его об этом, постаравшись вникнуть в суть? Возможно, это даст Вам толчок для создания чего-то нового и оригинального.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/03/2017]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы расширить свой кругозор — путем поездок в незнакомые места, посредством общения с новыми людьми или просто внутренних духовных изысканий. Сейчас Вы мыслите масштабно и перспективно, поэтому не допустите, чтобы эта интеллектуальная энергия пропала впустую.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!