Гороскоп — Козерог [19/05/2018]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [19/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [19/05/2018]

Непростой день. На пути чаще обычного возникают проблемы, и не все, что вы задумали, сразу удается осуществить. Верные друзья и старые знакомые готовы помочь вам преодолеть трудности, именно благодаря им найдете выход из сложных и неоднозначных ситуаций. Нужна осторожность там, где дело касается денег. Тут поспешные решения могут привести к серьезным неприятностям.
Возможны неожиданные визиты. Не всегда вы будете им рады. Не исключено, что придется принимать у себя людей, общения с которыми вы предпочли бы избежать.

Ледди@mail.ru

Вы готовите массу свежих замыслов, чтобы освободиться от текущей репутации и привлечь окружающих к Вашему проекту. В попытке поломать барьер и добиться уважения Вы можете выдать кучу гениальных идей, но при этом главное, чтобы Вы оставались собой. Вы полностью погрузились в мысли о возможностях, тем не менее, здравое мышление отключать не следует, ведь Вас ждут серьезные решения.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [19/05/2018]

Если ваш партнер/партнерша решили завтра слегка покапризничать не стоит делать из этого трагедию. Отнеситесь к делу с юмором.

АстроМеридиан

Сегодня Вы ощутите прилив невероятной позитивной энергии на амурном фронте и будете готовы взглянуть на ваши отношения под принципиально новым углом. Вам очень хочется осуществить в них серьезные перемены, но старайтесь не слишком забегать вперед. Для начала выделите время на то, чтобы избавиться от всех пережитков прошлого. Благодаря этому Вам будет куда проще заложить прочный фундамент счастливого будущего.
Сегодня какая-то проблема, с которой Вы уже некогда сталкивались в личной жизни, вновь напомнит Вам о себе. Ну что же, заставьте себя вплотную заняться ею, чтобы на этот раз разрешить ее раз и навсегда. Хватит без конца наступать на одни и те же грабли!

Оракул

Сегодня ваши отношения с противоположным полом будут складываться очень удачно. Вы сможете не только разбить несколько сердец, но и добиться личной выгоды. А все благодаря вашему нескончаемому очарованию. Просто никто не сможет устоять против ваших чар. А вы можете смело этим пользоваться. Это будет вам только на пользу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [19/05/2018]

Семейная жизнь благодаря влиянию Юпитера будет складываться очень гармонично. Дети порадуют прекрасной формой и успехами в учебе. Если они занимаются спортом, то прекрасно проявят себя и на этом поприще.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [19/05/2018]

Завтра вы можете воспользоваться затишьем в делах и посвятить день второстепенным вопросам, до которых никак не доходили руки.

АстроМеридиан

Держите руку на пульсе событий, связанных с Вашей профессией. Это знание может Вам пригодиться в самый неожиданный момент.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [19/05/2018]

Позаботьтесь о состоянии костно-суставного аппарата, откажитесь от чрезмерных физических нагрузок. А вот сауна и массаж, не повредят. Откажитесь на завтра от занятий тяжелыми видами сорта и поднятия тяжестей. Существует вероятность растяжений и ушибов. Постарайтесь организовать себе полноценный вечерний отдых. После напряженного дня Козерогам необходимо пораньше лечь спать, в противном случае, вы рискуете завтра проснуться с головной болью.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Урана подарит Вам необыкновенно высокий тонус. С утра до ночи Вы будете сама энергичность, и скорее утомите окружающих, чем устанете сами. С другой стороны, избыток энергии грозит нервным напряжением и травмами из-за неосторожности на этой почве. Опасайтесь также воспалений в полости рта и в районе суставов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [19/05/2018]

Вы готовите массу свежих замыслов, чтобы освободиться от текущей репутации и привлечь окружающих к Вашему проекту. В попытке поломать барьер и добиться уважения Вы можете выдать кучу гениальных идей, но при этом главное, чтобы Вы оставались собой. Вы полностью погрузились в мысли о возможностях, тем не менее, здравое мышление отключать не следует, ведь Вас ждут серьезные решения.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [19/05/2018]

Вы определенно заслужили право расслабиться и немного повалять дурака. Дайте волю ребяческой стороне своей натуры и забудьте на денек обо всех своих делах. Среди Ваших друзей непременно найдутся те, кто с радостью составит Вам компанию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!