Гороскоп — Лев [12/12/2018]

Опубликовано в Вторник, 11-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [12/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [12/12/2018]

Не рискуйте. Этот день требует осторожности и предусмотрительности от всех представителей знака. Но особенно важно помнить об этом тем, кто решает какие-то важные задачи, берет на себя ответственность за других. Сейчас не время экспериментировать, ставить многое на карту. Даже если вам в чем-то везет, не расслабляйтесь: к сожалению, удача может отвернуться от вас в любой момент.
Семейные дела могут отнять больше времени, чем обычно; близким наверняка потребуется ваша помощь. Возможны какие-то неприятные разговоры, которые, впрочем, закончатся на вполне позитивной ноте.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [12/12/2018]

Вы, Львы, на верном пути, так что не отступайтесь, ключик к сердцу любимого человека вы уже сумели подобрать, дело за малым.

АстроМеридиан

Оракул

Пусть сначала вам покажется, что между вами и вашей половинкой все кончено, пусть прольются слезы обиды и разочарования. Вслед за этим последуют хорошие новости, и вы поймете, что жизнь состоит не только из одних неприятностей. На свете есть масса привлекательных людей, которые совсем не прочь завести с вами более тесное знакомство.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [12/12/2018]

Львам придется приложить немало усилий, чтобы убедить партнеров в собственной правоте, так как отказываться нельзя.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [12/12/2018]

Продолжая активную деятельность без четкого режима, без определенной диеты, вы довольно быстро истощите ресурсы вашего организма. Однако в ином темпе вы не можете существовать, так что займитесь общим укреплением организма, используя для этой цели, в основном, натуральные средства.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!