Гороскоп — Лев [13/07/2018]

Опубликовано в Четверг, 12-го Июля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [13/07/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [13/07/2018]

В первой половине дня многое порадует. Вероятны приятные встречи, не исключены и знакомства с людьми, которые сразу вам понравятся. Важно не тратить время зря: именно сейчас можно быстро справиться со сложными делами, решить серьезные вопросы. Позже это станет труднее.
Вечером будет возможность сделать удачные покупки или заключить выгодные сделки. Некоторые Львы найдут новый источник доходов или поймут, как лучше распорядиться уже имеющимися деньгами. Лучше отложить утомительные дела и избегать перегрузок, потому что устаете вы быстрее, чем обычно.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [13/07/2018]

Не требуйте исполнения только своих желаний. Дарите радость своему партнеру, вы от этого получите гораздо больше.

АстроМеридиан

Оракул

Придется на время забыть о том, что вы – всего лишь слабая женщина, и превратиться в настоящую опору и поддержку для своего любимого. Его ждут непростые времена, и без вашей твердой руки он вряд ли сумеет справиться.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [13/07/2018]

Если Львам уже наскучило двигаться по старой колее, то вы можете поискать новые методы решения старых проблем, вас ждет успех.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [13/07/2018]

Завтра у вас обязательно должно быть хорошее настроение, сохраняйте его в течение всего дня и у вас все будет в полном порядке. Вы, Львы, полны энергии и даже, если вас что-то и беспокоило, то скоро все должно прийти в норму. А, чтобы ваше здоровье было еще лучше, то займитесь укреплением своего организма, не дожидаясь болезней.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!