Гороскоп — Лев [13/09/2018]

Опубликовано в Среду, 12-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [13/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [13/09/2018]

День может сложиться непросто. Не исключено, что придется заниматься скучными и бесперспективными делами или общаться с людьми, которые уже не раз приносили вам неприятности. Но важно не сдаваться и не терять оптимизма.
У вас есть шанс взять ситуацию под контроль. Скорее всего, для этого придется пойти на хитрость или, по крайней мере, сделать то, чего никто от вас не ожидает. Могут оказаться полезными советы окружающих или пример человека, опыту которого вы доверяете. Вечером полезно будет напомнить о себе тем, с кем вас прежде связывали деловые интересы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [13/09/2018]

Не исключено, что завтра Львам удастся провести в обществе любимого человека незабываемый романтический вечер.

АстроМеридиан

Оракул

Придется на время забыть о том, что вы – всего лишь слабая женщина, и превратиться в настоящую опору и поддержку для своего любимого. Его ждут непростые времена, и без вашей твердой руки он вряд ли сумеет справиться.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [13/09/2018]

Если на пути реализации нового проекта возникнут непредвиденные трудности, не стоит отчаиваться, выход обязательно найдется.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [13/09/2018]

Забудьте о лени, столько дел, а вы вдруг грустить вздумали. Улыбнитесь и приободритесь, тогда и чувствовать себя будете лучше. Сделайте утром зарядку, а если у вас найдется достаточно времени, то хорошо бы и в спортзал или в бассейн сходить. Вы, Львы, слишком мало двигаетесь и бывайте на свежем воздухе, пора начать заботиться о своем здоровье.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!