Гороскоп — Лев [13/01/2011]

Опубликовано в Среду, 12-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [13/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [13/01/2011]

В повседневных делах вам становятся нужны в первую очередь не сила, смелость и самостоятельность, а ловкость, общительность и осведомленность. Это прекрасный день для улаживания разнообразных практических вопросов: например, для того, чтобы поговорить с домашними о предстоящих покупках, а с работодателем — о выплате положенного вам жалованья (гонорара) за проделанную работу. Это также подходящее время для того, чтобы приступить к составлению отчета, оформлению или изучению необходимых служебных документов.

Женский Журнал

День пройдет плодотворно, если вы будете ориентироваться, в первую очередь, на собственные планы и интересы. Сегодня здоровый эгоизм вам не повредит, а вот его отсутствие может стать серьезной проблемой. Будьте внимательны: вашей доброжелательностью могут воспользоваться люди, которым просто лень решать собственные проблемы самостоятельно.
Возможно решение давней семейной проблемы, урегулирование конфликта, долгое время не дававшего покоя вам и вашим близким. Интуиция поможет найти общий язык с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Вселенная настойчиво рекомендует Вам уделить внимание своим финансам. Это значит не просто окинуть их взглядом — нужно как следует просчитать все с точностью до копейки. Когда Вы все проверите, поскорее рассчитайтесь со всеми долгами и потребуйте возврата того, что задолжали Вам, особенно если Вы были слишком уж с этим терпеливы. Вы славитесь своей снисходительностью в этих вопросах, но пришло время пресечь попытки нажиться за Ваш счет. И сделать это нужно как можно скорее.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [13/01/2011]

Кажется, ваш партнер сегодня будет довольно равнодушен к вашим ласкам, как бы изобретательны вы ни были. Возможно, у него какие-то проблемы, поэтому прежде чем приступать к решительным действиям, лучше его выслушать. Он избавится от груза морального – и сразу станет куда более раскованным и свободным. .

Женский Журнал

В любви Вы неукротимы. Оставайтесь прежним, не думайте о плохом и неинтересном в минуты нежности. Это охлаждает.

АстроМеридиан

Самой большой ошибкой сегодня были бы любые действия разрушительного характера. Если Вы не в настроении созидать — посидите сложа руки. Так Вы принесете себе и окружающим куда как меньше вреда. Это, безусловно, касается и личной жизни.
Вам удастся совершить множество новых открытий в личной жизни, которые помогут Вам взглянуть на нее в принципиально новом свете. Готовы ли Вы изменить привычное положение вещей и сделать следующий шаг в отношениях с интересным Вам человеком? Удостоверьтесь в том, что в своих действиях Вы руководствуетесь должными мотивами, прежде чем что-либо предпринимать.

Оракул

Сегодня вам придется убедиться в том, что ваш партнер не готов отдать за вас все на свете, как говорил в самом начале вашего знакомства. Сей факт может заставить вас призадуматься о ваших отношениях, но не стоит сгущать краски и готовить прощальную речь. Посмотрите и на себя, вы также не готовы расстаться со многим ради вашего любимого человека.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [13/01/2011]

Занимаясь упорядочиванием, старайтесь избегать многозначности. Единожды определив категории, негоже давать предметам покидать их границы. Потому, если что-то подпадает и туда и сюда, старайтесь расчленить искомое в соответствии с вышеуказанными свойствами и отделяйте мягкое от пушистого, к примеру, подстригая воротник дубленки. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [13/01/2011]

Уборка квартиры и другие подобные дела — самые подходящие для вас занятия на сегодняшний день. Но, согласитесь, в этом нет ничего плохого — одна только польза. Если вы еще соберетесь разобрать завалы на антресолях, то вам вообще цены не будет, и близкие будут вам премного благодарны за ваши ратные подвиги на ниве домашнего хозяйства.

АстроМеридиан

Похоже, в последнее время Ваши отношения с партнером были скорее дружескими, чем романтическими. Но в этом нет ничего страшного. То, что между вами несколько угасла страсть, отнюдь не говорит о том, что вы уже не любите друг друга — просто ваши отношения приняли несколько другую форму.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [13/01/2011]

У вас есть шанс достичь умопомрачительных успехов в бизнесе и карьере. Выгодные предложения будут буквально сыпаться на вас.

АстроМеридиан

Ситуация на работе, которая еще вчера казалась Вам простой и понятной, сегодня может показаться Вам крайне запутанной и сложной. Не стройте никаких окончательных планов до тех пор, пока не учтете все возможные пути дальнейшего развития событий. Посоветуйтесь с коллегами и поинтересуйтесь их точкой зрения на этот счет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [13/01/2011]

Ваш организм работает как часы, прошло то время, когда от него можно в любой момент ожидать «пакости». Если вы и дальше хотите оставаться при хорошем самочувствии, то не забывайте о профилактике и правильном питании, с большим количеством витаминов. По возможности старайтесь больше бывать на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Марс в нынешнем своем аспекте может стать источником проблем со сном. Не пейте снотворного — толку не будет. Лучше обратитесь к природным методикам, менее агрессивным и более эффективным: плавание, йога, пешая ходьба, теплая ванна на ночь. И не стоит слишком биться над неразрешимыми проблемами. Лучше проявите гибкость и подождите, пока ситуация переменится сама.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [13/01/2011]

Вселенная настойчиво рекомендует Вам уделить внимание своим финансам. Это значит не просто окинуть их взглядом — нужно как следует просчитать все с точностью до копейки. Когда Вы все проверите, поскорее рассчитайтесь со всеми долгами и потребуйте возврата того, что задолжали Вам, особенно если Вы были слишком уж с этим терпеливы. Вы славитесь своей снисходительностью в этих вопросах, но пришло время пресечь попытки нажиться за Ваш счет. И сделать это нужно как можно скорее.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [13/01/2011]

Сегодня Ваша знаменитая креативность разыграется как никогда активно, и Вам будет трудно общаться с людьми, пребывающими в практичном и серьезном умонастроении. Не переживайте: они вполне смогут подождать Вас до какого-нибудь другого дня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!