Гороскоп — Лев [16/12/2018]

Опубликовано в Субботу, 15-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [16/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [16/12/2018]

Сложный день с деловой точки зрения. Вы за многое беретесь, но почти ничего не доводите до конца – не хватает терпения. Кто-то может пообещать помощь, однако вряд ли сдержит слово, и вы снова останетесь наедине со своими проблемами. Но можно справиться со всеми трудностями, если правильно поставить цель. Так что прислушайтесь к себе, постарайтесь понять, к чему по-настоящему стремитесь.
Возможны неожиданные и не слишком приятные встречи с людьми, которые прежде играли важную роль в вашей жизни. Не всем Львам удастся совладать c эмоциями: некоторые пойдут у них на поводу и наделают ошибок.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [16/12/2018]

Отдайтесь полностью на волю партнера и расслабьтесь. Почувствуйте себя челноком, который несет по течению водный поток.

АстроМеридиан

Оракул

Позаботьтесь сегодня о том, чтобы ваша половинка смогла провести этот день как можно более интересно, хватит уже серой однообразности будней. Составьте хороший план на этот вечер и найдите достаточно времени, чтобы вы тоже могли принять участие в предстоящих семейных мероприятиях, все будут этим очень довольны.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [16/12/2018]

Если что-то не получается, отложите все дела на время, забудьте обо всем, а потом посмотрите на старую проблему по-новому.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [16/12/2018]

Завтра старайтесь больше обращать внимание на Ваше духовное состояние, чем на физическое. Внутренняя гармония способна дать большую пользу для здоровья, чем горы лекарств и бесконечные медицинские обследования. Конечно, если самому расслабиться бывает трудно, примите немного настойки валерианы, или успокаивающую ванну перед сном.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!