Гороскоп — Лев [26/09/2018]

Опубликовано в Вторник, 25-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [26/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [26/09/2018]

Удачный день. Появятся хорошие идеи, новые планы, а главное – энергия и энтузиазм, необходимые для того, чтобы воплотить задуманное в жизнь. Вы не беспокоитесь по пустякам, и правильно делаете. Любые трудности и проблемы, возникающие сегодня, вскоре останутся в прошлом.
Возможны приятные встречи, интересные знакомства. Вы хорошо ладите с людьми и многим нравитесь. Не исключено начало романтической истории, которая окажется захватывающей и сыграет важную роль в вашей жизни. Будет возможность помочь старому другу.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [26/09/2018]

День завтра вполне возможно будет отмечен новым романтическим знакомством. Маленький Амур завтра охотится именно за вашим сердцем.

АстроМеридиан

Оракул

Не верьте досужим слухам и сплетням. Отличить правду от вымысла поможет только ваша половинка. Поэтому вместо того, чтобы слушать кого попало, поговорите откровенно с самым близким вам человеком, он сможет развеять все ваши сомнения.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [26/09/2018]

Завтра Вы, Львы, можете приятно удивить начальство, предоставив ему множество новых идей. Не стесняйтесь своей оригинальности.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [26/09/2018]

Будет очень неплохо провести время в спортивном зале или бассейне, а не на диване перед телевизором. Это доставит удовольствие. В плане здоровья день пройдет достаточно спокойно. Возможно, что у вас появятся ценные идеи относительно укрепления своего здоровья. Почитайте литературу на тему здорового образа жизни или получите консультацию у специалиста соответствующего профиля. Может быть, друзья позовут записаться в секцию восточных единоборств.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!