Гороскоп — Овен [08/08/2017]

Опубликовано в Понедельник, 7-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [08/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [08/08/2017]

Благоприятный день. Обстоятельства складываются удачно для вас, можно многого добиться. Действовать нужно быстро, и вы не теряетесь, принимаете решения молниеносно. Интуиция часто подсказывает, как поступить. В работе пригодятся знания и опыт, полученные раньше; благодаря им вы будете чувствовать себя увереннее.
Можно делиться с близкими своими идеями и обсуждать планы на будущее. Стоит поговорить и о том, как добиться целей, важных для всех: объединение усилий быстро принесет плоды. Вечер подходит для поездок, смены обстановки.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы сможете справиться с чем угодно, если будете действовать осторожно. Бывают случаи, когда правила нужно нарушать. Но будьте внимательны и не действуйте импульсивно. Еще раз сегодня оцените свои шансы и пересмотрите план действий. Будьте мятежником в погоне за своими мечтами.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [08/08/2017]

Ваше счастье — в ваших руках! Избегайте выяснения отношений, лучше проявите свою страсть и любовь.

АстроМеридиан

Если в последнее время в Ваших отношениях с партнером существовали какие-то финансовые сложности, то сегодняшний день просто идеально подходит для того, чтобы подойти к их решению с позиции креативности и нестандартности мышления. Конечно, для этого Вам придется выйти за рамки привычных Вам убеждений и взглядов, но Вы сумеете сделать это. И в конечном счете сделаете Ваш бюджет куда более устойчивым.
Вам может казаться, что Вы зашли в тупик в личной жизни, но на самом деле нынешний астральный климат просто не подходит для того, чтобы двигаться вперед. Поэтому постарайтесь смириться с этой атмосферой нерешительности и не торопите события.

Оракул

Оторвитесь ненадолго от земли – вы привыкли мыслить земными категориями, а чувства – понятие воздушное и магическое. Вы до сих пор не можете поверить, что все происходящее – правда, и вы могли так сильно влюбиться. Но это на самом деле происходит, и пора принять этот подарок судьбы как свершившийся факт.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [08/08/2017]

После недавних конфликтов Вы сможете восстановить добрые отношения с родными при поддержке благоприятных светил. Но важно оставаться начеку и не вытаскивать на свет поводы для ссор.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [08/08/2017]

Выходной? Правильно, нет настоятельной необходимости заниматься делами, но уточнить свои планы на ельник лишним не окажется.

АстроМеридиан

Если у Вас имеются амбициозные профессиональные планы, то им стоит уделить внимание именно сейчас, когда Уран как никогда к Вам благосклонен. Вы будете очень организованными и легко справитесь даже со сложными задачами. Заботясь о будущем, не забывайте заниматься и текущими делами тоже.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [08/08/2017]

Будьте осторожны, не забывайте смотреть себе под ноги. Существует вероятность травм и лучше, чтобы день не закончился переломами. И если вы все будете делать аккуратно, то избежите и других «повреждений» своего организма. Из физических упражнений, которые вы делаете по утрам, оставьте самые безопасные.

АстроМеридиан

Благоприятное влияние Плутона поможет Вам почувствовать себя бодрее и в то же время спокойнее. Сочетание высокого тонуса и душевного равновесия — залог активной работы, которая ничуть Вас не утомит. Вы будете относиться к тому, что делаете, серьезно, но попусту нервничать не станете. Всегда бы так!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [08/08/2017]

Сегодня Вы сможете справиться с чем угодно, если будете действовать осторожно. Бывают случаи, когда правила нужно нарушать. Но будьте внимательны и не действуйте импульсивно. Еще раз сегодня оцените свои шансы и пересмотрите план действий. Будьте мятежником в погоне за своими мечтами.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [08/08/2017]

Вы пребываете в прекрасном настроении и жаждете приятного общения с окружающими Вас людьми. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы отпроситься с работы и посвятить его отдыху и восстановлению сил.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!