Гороскоп — Овен [14/08/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [14/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [14/08/2017]

Очень противоречивый день. Вы хотите многого добиться, но при этом не пытаетесь опираться на собственные силы, ждете поддержки от окружающих. Между тем самостоятельные действия были бы куда эффективнее, благодаря им вы смогли бы быстро получить желаемое. Не бойтесь экспериментировать, пробовать новые методы решения уже знакомых задач. Часто оказываются удачными импровизации.
Поладить с окружающими будет труднее, чем обычно. Но с теми, кто вам особенно близок и дорог, вы все же найдете общий язык и сможете обсудить вопросы, важные для всех.

Ледди@mail.ru

Сегодня может возникнуть желание потратить больше денег на любимого человека. Вам захочется сделать праздник и порадовать его. Если Вы пойдете выбирать подарок, возьмите с собой человека, который сможет контролировать Ваш порыв щедрости. Вам не стоит опустошать карманы до дна, чтобы показать свои чувства. Все же внимание важнее подарка.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [14/08/2017]

Завтра наиболее благоприятный день для общения со своим любимым человеком, у вас появится возможность укрепить ваши отношения.

АстроМеридиан

Похоже, что Вам начинает хотеться ускорить ход событий в Вашей личной жизни. Сегодня Вы с Вашей пассией будете по-разному смотреть на социальный ее аспект. Порой Вам совсем не будет хотеться заниматься тем, к чему будет тяготеть Ваш партнер, но при этом Вы не захотите с ним ссориться. Постарайтесь в мирном и деликатном ключе разрешить все возникающие между вами разногласия, чтобы вновь вернуть в Ваши отношения гармонию и согласие.
В этот период у интересного Вам человека будет особенно много дел и забот, и, возможно, Вам удастся помочь ему с ними справиться. Предложите ему свои услуги. Даже если Вы не сможете оказать ему никакой практической помощи, проявленное Вами внимание глубоко его тронет.

Оракул

Сегодняшний день богат на новые знакомства, среди которых вполне могут оказаться и романтические. Прежде чем  предаваться невинному флирту, посмотрите на своего спутника, хватит ли ему снисходительности и настроен ли он сегодня терпеть ваши шалости.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [14/08/2017]

С детьми стоит быть построже. Контролируйте школьные успехи малышей и следите, чтобы они вовремя ложились спать, иначе они будут нервными, раздражительными и легко устающими.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [14/08/2017]

Вы, Овны, завтра преодолеете многие преграды на пути развития своего бизнеса, если проявите осторожность и активность в действиях.

АстроМеридиан

Работы будет невпроворот, и есть риск сильно переутомиться — но также возможность сделать огромный скачок вперед. Чтобы вышло второе, а не первое, разумно распределяйте силы. Важно принимать пищу в спокойной обстановке, а не на бегу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [14/08/2017]

Скорее всего, отличное состояние вашего здоровья позволит вас завтра без проблем справиться с любыми трудностями и препятствиями. Но, постарайтесь все же не пренебрегать профилактикой, иначе внезапное ухудшение общего самочувствия может внести свои коррективы в ваши трудовые и семейные планы. Утром постарайтесь принять тонизирующий прохладный душ, тогда ощущение бодрости и благоприятное расположение духа не покинут вас в течение всего дня.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на хорошее самочувствие. Организм не доставит Вам никаких хлопот, и только тем, кто страдает хроническими заболеваниями, следует быть осторожнее и тщательно следовать предписаниям врача, чтобы не допустить ухудшения состояния.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [14/08/2017]

Сегодня может возникнуть желание потратить больше денег на любимого человека. Вам захочется сделать праздник и порадовать его. Если Вы пойдете выбирать подарок, возьмите с собой человека, который сможет контролировать Ваш порыв щедрости. Вам не стоит опустошать карманы до дна, чтобы показать свои чувства. Все же внимание важнее подарка.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [14/08/2017]

Вы не слишком любите проявлять методичность и педантичность, но сегодня именно такое отношение к происходящему позволит Вам добиться наибольших успехов в своих делах и начинаниях. Тщательно анализируйте все мельчайшие нюансы ситуации, и дважды обдумывайте все свои планы, прежде чем что-либо предпринимать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!