Гороскоп — Овен [14/10/2017]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [14/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [14/10/2017]

Не нервничайте и не спешите. Этот день требует взвешенных решений, хорошо продуманных поступков. Нужно серьезно подходить даже к привычным делам, которые обычно даются легко, не вызывают ни малейших затруднений. Возможны споры с близкими. Избежать ссор и найти компромисс удастся, но это потребует от вас усилий.
Вероятны новые знакомства. Есть шанс встретить необычных, интересных людей, вместе с которыми вы будете воплощать в жизнь самые смелые свои планы. Не исключено начало романтической истории, которая перевернет вашу жизнь.

Ледди@mail.ru

Некая неопределенность поселилась в Ваших мыслях, хотя еще совсем недавно Вы прекрасно знали, чего хотите добиться. Кажется, причина кроется в каком-то человеке — именно его мнение является источником Вашей неуверенности. Попробуйте обсудить свои решения с этой личностью и найти компромисс. Только после этого Вы сможете спокойно следовать за Вашими мечтами.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [14/10/2017]

Овнам не все нравится в Вашей личной жизни? Не спешите искать виноватого в этом. Сначала хорошенько подумайте.

АстроМеридиан

Вам начинает хотеться построить какие-то грандиозные планы со своей пассией, но в этот день мысли о будущем могут вызывать у Вас чувство неуверенности в себе. Вероятно, лучше всего Вам будет открыто обсуждать их с любимым человеком. Это поможет Вам взглянуть на вещи шире и разработать такой план действий, который действительно подойдет вам обоим.
Выделите время на то, чтобы поделиться с интересным Вам человеком своими мечтами и планами на будущее и спросить его о том, какие грезы вынашивает он. Это станет первым шагом к тому, чтобы претворить их в жизнь.

Оракул

Сегодняшний день богат на новые знакомства, среди которых вполне могут оказаться и романтические. Прежде чем  предаваться невинному флирту, посмотрите на своего спутника, хватит ли ему снисходительности и настроен ли он сегодня терпеть ваши шалости.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [14/10/2017]

Семейная жизнь будет Вам в радость. Вы будете ощущать себя нужными и любимыми, купаться в любви и заботе. Чудесно!

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [14/10/2017]

Подписывая деловые соглашения, прислушивайтесь к мнению специалистов, и внимательно читайте все, что написано мелким шрифтом.

АстроМеридиан

В Вашей голове будут тесниться гениальные идеи. Важно сделать так, чтобы они обрели форму, и после представить на суд общественности. Светила сулят успех!

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [14/10/2017]

Пошаливают нервишки и Вы, Овны, чувствуете непреодолимое желание ввязаться с кем-нибудь в ссору? Пора принимать меры! День завтра сложится удачно, и Ваше самочувствие будет в норме, только в том случае, если Вы, Овны, не дадите отрицательным эмоциям взять над Вами верх. Держите себя в руках, и не вступайте в конфликты, сколько бы сил ни понадобилось для того, чтобы себя сдерживать. Поверьте, для ссор сил потребуется гораздо больше, и Вы, Овны, можете подорвать свое здоровье, увлекшись шумными «разборками».

АстроМеридиан

Сегодня состояние Вашего здоровья будет зависеть в основном от Вашего настроения. Если Вы будете сохранять здравомыслие, Марс подарит Вам силы и энергию. Но если будете требовать от себя невесть чего, не исключены травмы из-за неосторожности.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [14/10/2017]

Некая неопределенность поселилась в Ваших мыслях, хотя еще совсем недавно Вы прекрасно знали, чего хотите добиться. Кажется, причина кроется в каком-то человеке — именно его мнение является источником Вашей неуверенности. Попробуйте обсудить свои решения с этой личностью и найти компромисс. Только после этого Вы сможете спокойно следовать за Вашими мечтами.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [14/10/2017]

Старайтесь учиться самодостаточности и независимости. Конечно, Вас окружает множество надежных и преданных Вам друзей, но это отнюдь не означает, что Вы вольны сваливать на них все свои проблемы и трудности. Пришло время научиться справляться с ними самостоятельно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!