Гороскоп — Овен [15/05/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [15/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [15/05/2017]

Удачна первая половина дня. В это время хорошо браться за новые дела, а также начинать учебу. Вы быстро добиваетесь первых успехов, и они действуют окрыляюще. Не захочется останавливаться на достигнутом, вы поставите перед собой более высокие цели, устремитесь к новым горизонтам.
Во второй половине дня стоит быть осторожнее. В это время возможны ошибки в расчетах, неверные шаги, которые приведут к проблемам. Вы справитесь со всеми трудностями, но для этого потребуется немало времени и сил.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваше обаяние сможет превзойти только Ваша магическая способность привлекать тех и то, что Вам нравится. Это не Ваша обычная тактика напора. Речь идет скорее о тонких намеках и недосказанности, которые будут привлекать к Вам людей. Идите вперед, ни о чем не задумываясь, и все сложится как нельзя лучше. Если же Вам что-то не нравится, прямо говорите об этом.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [15/05/2017]

Если вы еще не нашли свою вторую половинку, обратите внимание на собственный круг общения. Вероятно ваше счастье находится рядом.

АстроМеридиан

В отношениях со спутником или спутницей жизни все будет гладко — ни больших скандалов, ни особенного веселья, просто мирная, спокойная жизнь. Если Ваше сердце свободно, то сейчас Ваша личная жизнь принесет Вам максимум удовольствий. Вы будете с удовольствием заводить новые знакомства и завоевывать сердца. Серьезные отношения и законный брак пусть подождут!
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы до конца разобраться в тех ценностях и идеалах, которым Вы привыкли следовать в личной жизни. Сопоставьте их с идеалами окружающих людей, и если Вы обнаружите, что они в корне противоположны, то пересмотрите свои убеждения.

Оракул

Не критикуйте свою половинку на людях, даже если это самые близкие вам люди. Зачем кому-то знать о недостатках вашего любимого человека? Расскажите лучше о его достоинствах. Сегодня возможна неожиданная встреча с вашей бывшей пассией.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [15/05/2017]

Вы умеете предсказывать, что скажет Ваша вторая половинка, прежде чем она скажет это? Постарайтесь не испугать ее, озвучив ее мысли еще до того, как ей представится такая возможность. Ваша интуиция находится на пике.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [15/05/2017]

Поручите основную массу работы заместителям, а сами постарайтесь повысить свой профессиональный уровень или поискать инвесторов.

АстроМеридиан

На работе Вы будете настроены очень соревновательно. Юпитер внушит Вам лихорадочную тягу к деятельности, причем работать Вы будете много и подолгу. Осторожнее: кое-кто в Вашем окружении будет пристально следить за Вами, надеясь уличить в чем-то неприглядном.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [15/05/2017]

Активные занятия спортом на свежем воздухе сослужат хорошую службу в деле поддержания энергетического баланса и добавят бодрости. Когда будете играть в футбол или волейбол, постарайтесь иногда смотреть себе под ноги. Не исключена вероятность ушибов и растяжений. В остальном, занимайтесь тем, что Овнам нравится, так как завтрашний день располагает к различного рода физическим упражнениям. Смена обстановки положительно повлияет на вашу нервную систему.

АстроМеридиан

Влияние Марса в благоприятном аспекте сулит Вам улучшение самочувствия. Однако это же светило может вызвать у Вас эйфорическое состояние и притупить чувство меры в еде.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [15/05/2017]

Сегодня Ваше обаяние сможет превзойти только Ваша магическая способность привлекать тех и то, что Вам нравится. Это не Ваша обычная тактика напора. Речь идет скорее о тонких намеках и недосказанности, которые будут привлекать к Вам людей. Идите вперед, ни о чем не задумываясь, и все сложится как нельзя лучше. Если же Вам что-то не нравится, прямо говорите об этом.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [15/05/2017]

Сегодня один из окружающих Вас людей, от которого Вы никогда бы этого не ожидали, удивит Вас необычайной чуткостью и добротой в Вашем отношении. И это в очередной раз докажет Вам то, что Вы ни в коем случае не должны судить книжку по обложке.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!