Гороскоп — Овен [18/08/2018]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [18/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [18/08/2018]

Нелегко будет сосредоточиться на делах. Они кажутся скучными и утомительными, а вам хочется отдыхать и развлекаться, приятно проводить время. Будет возможность посетить какие-то интересные мероприятия, познакомиться с необычными людьми. Будет шанс научиться чему-то новому, не упустите его.
Вероятны неожиданные предложения о работе и сотрудничестве. Не торопитесь отвечать на них отказом: не исключено, что вам представится возможность изменить свою жизнь к лучшему. Возможны встречи с людьми, с которыми вас когда-то связывали самые тесные дружеские и любовные отношения.

Ледди@mail.ru

Ваши фантазии могут заманить Вас в ловушку, и будет сложно начать что-то делать. Не тратьте свое время на погоню за своими фантазиями. Они только затуманивают Ваш разум и мешают добиваться адекватных целей. Ваш практический подход может помочь Вам ориентироваться в своих делах и настроиться на плодотворную работу. Установите четкие ограничения и придерживайтесь их, независимо от того, какая цель стоит перед Вами.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [18/08/2018]

Постарайтесь завтра провести в обществе любимого человека больше времени, не стоит выяснять отношения, лучше просто расслабьтесь.

АстроМеридиан

Вашего внимания будут требовать какие-то вопросы карьерного или домашнего характера, которые будут отвлекать Вас от амурных начинаний. Но если Вы приложите должные усилия со своей стороны, Вы все равно сумеете найти возможность провести время с любимым человеком. И Вам определенно стоит это сделать, ведь у него есть для Вас какая-то очень радостная новость. Конечно, прежде чем Вы начнете праздновать это событие, Вам будет необходимо разобраться с рутинными заботами. Но зато после того как Вы это сделаете, ничто не будет мешать вам в полной мере наслаждаться времяпровождением друг с другом.
Сегодня Вам будет нужно проявлять несколько большую внимательность и чуткость в общении с окружающими Вас людьми — как на работе, так и в личной жизни. Это поможет Вам до конца разобраться в их мыслях и понять их жизненную позицию.

Оракул

Этот чудесный выходной день лучше всего провести с любимым человеком. Не знаете как? Только подумайте, есть масса вариантов! Например, сходить на интересную выставку, тогда вечером вам точно будет что обсудить. Ну, а если выходить из дома в сырую осеннюю погоду совсем не хочется, то можно просто поваляться в теплой постельке.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [18/08/2018]

Очень может быть, что влияние Плутона спровоцирует трудности в отношениях с близкими. Не переживайте сверх меры! Да, Вам придется принимать ответственное решение, но Вы более чем способны выбрать мудро и разумно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [18/08/2018]

Сейчас не время расслабляться и отдыхать, постарайтесь приложить максимум усилий, тогда результаты превзойдут все ваши ожидания.

АстроМеридиан

На работе обстоятельства, которые мешали Вам идти вперед, наконец исчезнут, и Вы сможете много всего сделать. Лучше всего расставить проекты и планы в порядке объективной приоритетности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [18/08/2018]

Завтра проблемы со здоровьем не помешают Овнам выполнить задуманное, постарайтесь беречь себя от чрезмерного нервного напряжения. Период благоприятен для всевозможной трудовой деятельности, поэтому вы можете смело бросаться на приступ проблем. Вечером постарайтесь расслабиться, чтобы полностью восстановить свои силы для продолжения успешной работы. Перед сном благоприятное воздействие на организм окажет прослушивание классической музыки.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние тандем Марс-Юпитер, так что силы Ваши даже не удвоятся, а учетверятся! С другой стороны, Вы можете быть склонны к перееданию, причем особенно притягивать Вас будет красное мясо, с избытком которого организм может попросту не справиться. Держите себя в руках и налегайте лучше на свежие овощи — от них точно не будет вреда.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [18/08/2018]

Ваши фантазии могут заманить Вас в ловушку, и будет сложно начать что-то делать. Не тратьте свое время на погоню за своими фантазиями. Они только затуманивают Ваш разум и мешают добиваться адекватных целей. Ваш практический подход может помочь Вам ориентироваться в своих делах и настроиться на плодотворную работу. Установите четкие ограничения и придерживайтесь их, независимо от того, какая цель стоит перед Вами.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [18/08/2018]

Похоже, что к концу сегодняшнего дня Вы почувствуете себя совершенно измотанными и уставшими. Однако вместо того чтобы заваливаться на диван, отправляйтесь лучше на какое-нибудь культурное мероприятие — это поможет Вам восстановить силы и познакомиться с множеством интересных людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!