Гороскоп — Рак [20/04/2018]

Опубликовано в Четверг, 19-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [20/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [20/04/2018]

Не бойтесь трудностей, они преодолимы. Работа сегодня может требовать больше внимания, чем обычно, дел окажется неожиданно много. Привычные методы решения проблем вряд ли будут эффективны, но вы найдете новый способ – и он позволит достичь нужных результатов. Вероятны успешные деловые переговоры, будет шанс заключить соглашения о долгосрочном сотрудничестве. Возможны денежные поступления.
Найти общий язык с близкими людьми будет нелегко. Не исключено, что вам напомнят о каких-то старых обидах, давних разногласиях. Но вы все же сможете избежать конфликта и наладить отношения.

Ледди@mail.ru

Наконец-то вокруг воцарились тишина и спокойствие. Вам даже не нужно ни с кем контактировать, Вы просто наслаждаетесь. И хотя Вы можете промолчать весь день, Вы не заканчиваете говорить с самим собой. Вы поднимаете очень важные темы, думаете, мечтаете и делаете выводы. Сегодняшний день направлен на изучение Ваших слабых и сильных сторон, на планирование будущего и просто на созерцание этого мира.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [20/04/2018]

Не перечьте своему любимому человеку без веской на то причины. Это может негативно отразиться на ваших с ним взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Если сегодня кто-то из окружающих Вас людей будет давать Вам какие-то наставления и советы, то действуйте с точностью до наоборот. Трудно сказать почему, но именно таким путем Вы сумеете достичь желаемой цели. Ладно, возможно, что эту рекомендацию Вам и не следует воспринимать буквально, но в астральном плане сегодня в Вашей жизни точно все встанет с ног на голову.
Сегодня ситуация в Вашей личной жизни может повергнуть Вас в расстроенное и подавленное состояние. Вам может казаться, что Вам никогда не удастся найти свою любовь. Но в действительности это вовсе не так. На самом деле у Вас есть все необходимые силы и ресурсы, чтобы преодолеть все трудности и преграды, которые стоят на Вашем пути, и обрести наконец-то того спутника, которого Вы всегда искали. Сохраняйте оптимизм — и удача непременно Вам улыбнется.

Оракул

Сегодня ваш любимый человек заставит вас изрядно понервничать. Возможно, до вас дойдут слухи о его неверности. Не доверяйте первым встречным. Весьма вероятно, что та самая незнакомка, шагающая рядом с ним, окажется его дальней родственницей, а вы уже спешите порвать все отношения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [20/04/2018]

Совет Плутона: не переносите на своих детей свои личные амбиции. Если ребенок хорошо учится, не давите на него, не требуйте еще больше.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [20/04/2018]

Дела на работе идут на лад, но не ждите слишком быстрых результатов. Путь к успеху, хотя и долог, но весьма эффективен.

АстроМеридиан

Работать придется много, так что есть риск переутомиться, если не будете время от времени давать себе отдых. В сочетании со своевременными паузами упорство и трудолюбие помогут Вам достичь карьерных высот.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [20/04/2018]

Для здоровья Ракам очень полезен крепкий сон. Организм сам восстанавливается, когда Вы, Раки, спите и, мало того, если Вы, Раки, хронически не высыпаетесь, это отражается не только на ваших нервах, но и сокращает продолжительность жизни. Спать лучше всего с открытым окном или форточкой, а если от усталости не уснуть, примите бокал красного вина для успокоения или выпейте чаю с мелиссой лимонной или мятой.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке многочисленных светил Вы сегодня будете чувствовать себя превосходно. Спортсменам будет сопутствовать удача. Главное — не перенапрягаться, иначе вероятны проблемы с сердцем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [20/04/2018]

Наконец-то вокруг воцарились тишина и спокойствие. Вам даже не нужно ни с кем контактировать, Вы просто наслаждаетесь. И хотя Вы можете промолчать весь день, Вы не заканчиваете говорить с самим собой. Вы поднимаете очень важные темы, думаете, мечтаете и делаете выводы. Сегодняшний день направлен на изучение Ваших слабых и сильных сторон, на планирование будущего и просто на созерцание этого мира.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [20/04/2018]

Сегодня в Ваших отношениях с друзьями может произойти некая перемена ролей. Пока еще не понятно, кто и какое амплуа на себя возьмет, но это определенно добавит вашему общению свежести и новизны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!