Гороскоп — Рак [24/02/2018]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [24/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [24/02/2018]

Постарайтесь сохранить серьезность и помнить о самых важных своих целях. Сейчас вы склонны идти на поводу у мимолетных желаний и капризов и можете делать то, о чем позже пожалеете. Порой не хватает терпения, чтобы завершить начатые дела, решить вопросы, требующие внимания. С деньгами вы обращаетесь легкомысленно, рискуете потратить гораздо больше, чем стоило бы.
Стоит уделить особое внимание своему внешнему виду: для того чтобы хорошо выглядеть, сегодня придется приложить больше усилий, чем обычно. Имейте это в виду, если у вас запланировано свидание.

Ледди@mail.ru

Вероятно, Вы начнете сомневаться в своих убеждениях. Окружающие, скорее всего, не заметят того, что будет происходить у Вас внутри, ведь Вы будете хорошо скрывать от них свои переживания. Вас не беспокоит то, что люди увидят Ваши слабые места, просто Вы не хотите тратить время и объяснять им, почему чувствуете себя так и что именно поменялось в Ваших убеждениях. К счастью, скоро все образумится.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [24/02/2018]

Завтра подарок любимому человеку не произведет ожидаемого эффекта, перенесите свой приятный сюрприз на завтра.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам придется отстаивать свои убеждения в общении с любимым человеком, то это может вызвать у Вас определенный дискомфорт. Сейчас Вы явно не настроены доказывать кому бы то ни было свою правоту, особенно если Вы чувствуете, что подобные прения не принесут Вам ничего хорошего. Поэтому постарайтесь, по возможности, пойти по пути сохранения мира. Скажите своему партнеру, что в будущем Вы непременно вернетесь к этому вопросу, но сейчас предпочли бы поддерживать в ваших отношениях спокойную и гармоничную атмосферу.
Сегодня активная социальная деятельность будет доставлять Вам поистине огромное удовольствие, и Вы будете стараться проводить как можно больше времени с другими людьми. Да и им будет приятно находиться в Вашем обществе. Отбросьте все свои сомнения и неуверенность — и Вы сумеете обрести множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Вам приходится довольно часто расставаться со своим любимым человеком из-за непредвиденных обстоятельств. Исправить эту ситуацию вам поможет один непростой, но очень эффективный вариант. Намного больше времени проводить вместе и расставаться как можно реже вам поможет совместное проживание. Главное, что вы будете вместе. А с милым, как говорится, и рай в шалаше.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [24/02/2018]

Отношения с родственниками будут не самыми теплыми из-за неблагоприятной позиции Нептуна в Вашем знаке. Придется потерпеть, пока ситуация выровняется. Проявите добрую волю.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [24/02/2018]

Завтра не очень благоприятный день для капиталовложений. Если у вас есть подобные планы, просчитайте еще раз свои планы.

АстроМеридиан

Вы не станете делать тайны из своих планов на работе. Вы будете уверенно идти вперед семимильными шагами и многого добьетесь. Важно только не забывать об этичном отношении в людям, не идти по трупам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [24/02/2018]

Что ж, если Ракам так скучно начинать новую жизнь в одиночку и занятия спортом в полной тишине вас тяготят — призовите на помощь друзей-подружек. Постарайтесь и их увлечь своими оздоровительными идеями. И Ракам польза, и друзьям.

АстроМеридиан

В целом, Вы можете рассчитывать на неплохое самочувствие, однако следует опасаться воздействия Юпитера в неблагоприятном аспекте, из-за которого у Вас может расстроиться желудок. Представителям Вашего знака обычно без труда дается здоровый образ жизни — и именно он сегодня станет для Вас спасением. Знайте меру во всем, особенно в еде. Помимо этого, у некоторых представителей знака сегодня возможны проблемы с органами дыхания и аллергические реакции.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [24/02/2018]

Вероятно, Вы начнете сомневаться в своих убеждениях. Окружающие, скорее всего, не заметят того, что будет происходить у Вас внутри, ведь Вы будете хорошо скрывать от них свои переживания. Вас не беспокоит то, что люди увидят Ваши слабые места, просто Вы не хотите тратить время и объяснять им, почему чувствуете себя так и что именно поменялось в Ваших убеждениях. К счастью, скоро все образумится.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [24/02/2018]

Сегодня Вы будете смотреть на вещи очень объективно и рационально. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы собраться с мыслями и постараться претворить в жизнь несколько своих смелых замыслов или идей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!