Гороскоп — Рак [29/12/2018]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [29/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [29/12/2018]

Отличный спокойный день. Ни с кем не нужно спорить, да и не о чем: окружающие соглашаются даже с самыми провокационными вашими высказываниями, поддерживают смелые идеи и вообще ведут себя хорошо. Полезно будет отложить дела на потом и отдохнуть. Это заметно прибавит вам бодрости и поднимет настроение. Если такой возможности нет, постарайтесь хотя бы решение самых сложных проблем поручить кому-нибудь другому.
Будет шанс наладить отношения с людьми, с которыми вы в последнее время не находили общего языка. Может выясниться, что причиной всех ваших разногласий было банальное недопонимание.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [29/12/2018]

Если завтра чувствуете себя уставшим, вас все раздражает и утомляет, то может быть, будет лучше отдохнуть в одиночестве?

АстроМеридиан

Оракул

Лебеди всю жизнь живут одной парой, и не могут существовать друг без друга. Если вы не боитесь, то судьба предоставит вам шанс повстречать свою настоящую «лебединую» любовь. Но если вы не готовы к столь серьезным чувствам, лучше сразу скажите себе «нет», и тогда звезды не станут устраивать для вас это испытание.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [29/12/2018]

Ракам следует быть особенно внимательным, возможны неприятности. Проверьте, все ли вы делаете правильно и своевременно.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [29/12/2018]

Ракам пора всерьез заняться изучением популярной литературы по правильному питанию. А если в продуктах обнаружите недостаточно витаминов, то приобретите витаминно-минеральный комплекс и запаситесь зеленым чаем, или разными травяными сборами, особенно для повышения иммунитета. И не слишком сильно увлекайтесь мучным и сладким.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!