Гороскоп — Рыбы [01/07/2013]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/07/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/07/2013]

Первая половина дня – время переживаний и волнений; многие представители знака проводят его в неприятных размышлениях. Хочется поменять что-то в себе, по-новому расставить акценты в отношениях с окружающими, но пока вы не знаете, как это сделать, и поэтому расстраиваетесь.
Но постепенно эмоциональный фон стабилизируется, настроение улучшается, и жизнь начинает казаться легкой и приятной. На этот день лучше не планировать сложных и важных дел. Позвольте себе немного расслабиться, отдохнуть – в последующие дни силы вам понадобятся.

Ледди@mail.ru

Иногда, чтобы собрать что-то, сначала нужно это разобрать. Звучит несколько парадоксально, не так ли? Если от Вас все время ускользает решение какой-то проблемы, значит пришло время разбить ее на составляющие элементы, исследовать каждый из них по отдельности, а уж потом собрать вместе с нужными Вам ответами, которые Вы обязательно найдете. Таким образом, Вы сможете определить, что Вы должны делать, чтобы исправить положение.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/07/2013]

Сегодня из ваших отношений с партнером исчезнет напряженность. Научитесь воспринимать друг друга такими, какие вы есть.

АстроМеридиан

Проведите этот вечер в обществе Вашего любимого человека за просмотром какой-нибудь комедии. Вам очень важно хотя бы в течение часа смотреть в одном направлении и испытывать при этом позитивные эмоции. А уж где будет происходить сие действо – решать Вам.
Сегодня у Вас может состояться свидание с каким-то очень необычным человеком, общение с которым повергнет Вас в легкий шок. Если Вы любите загадки и интриги, то обязательно встретьтесь с ним еще раз. Даже если в итоге Вам не удастся выстроить с ним романтические отношения, по крайней мере это рандеву поможет Вам сделать свою жизнь немного разнообразнее и ярче!

Оракул

Ваши отношения с любимым последнее время были достаточно непростыми. Сегодня есть шанс исправить все маленькие упущения. Вполне вероятно, что вы решите устроить своей половинке небольшой праздник. Ваше настроение улучшилось, так почему бы не поделиться им с любимым? Ведь он этого вполне заслуживает! Да вы и сами скоро поймете, что это было необходимо в первую очередь вам самой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [01/07/2013]

Особое внимание уделите взаимоотношениям со своей второй половиной. Не сделанные сегодня попытки к укреплению взаимопонимания и устранению мелких неурядиц, могут привести к крупным конфликтам в будущем. Это благоприятный день, чтобы в полном составе всей семьи навестить родственников с обоих сторон.

АстроМеридиан

Похоже, что в последнее время Ваши с партнером отношения стали довольно монотонными и рутинными, и настало время Вам их немного оживить. Верните в них тот романтизм и страсть, которая ощущалась в них в первые дни Вашего знакомства!

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [01/07/2013]

Пора задуматься о дальнейших планах. Жизнь меняется и невозможно постоянно оставаться прежним. Необходимы изменения.

АстроМеридиан

Невозможно точно понять, действительно ли Вы получили всю необходимую Вам информацию. Определенные факты остаются для Вас скрытыми, и, вероятно, Вам будет нужно действовать дальше, не зная этих фактов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/07/2013]

Движение и активный образ жизни полезны вашему организму, а коллективные занятия поднимают настроение и помогают найти новых друзей. Рекомендуем записаться на занятия физкультурой или спортом. Какие — выбирайте по своему усмотрению. Это может быть и спортивная секция, и занятия йогой, и восточные единоборства, и просто упражнения на тренажерах.

АстроМеридиан

Воздействие светил наполнит Вас не просто энергией, а чистым электричеством. Не исключено, что Вас захлестнет нервное напряжение — в этом случае надо непременно как следует отдохнуть! Не переедайте, это скверно отразится на Вашем самочувствии. Занимайтесь спортом — зная меру, конечно же — и не подвергайте себя лишнему риску.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [01/07/2013]

Иногда, чтобы собрать что-то, сначала нужно это разобрать. Звучит несколько парадоксально, не так ли? Если от Вас все время ускользает решение какой-то проблемы, значит пришло время разбить ее на составляющие элементы, исследовать каждый из них по отдельности, а уж потом собрать вместе с нужными Вам ответами, которые Вы обязательно найдете. Таким образом, Вы сможете определить, что Вы должны делать, чтобы исправить положение.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/07/2013]

Вы с легкостью разбираетесь в том, как окружающие реагируют на Ваши поступки, поэтому проведите день с теми, кто поддерживает Ваши стремления. Надевайте рабочий халат, доставайте краски и разрисовывайте все, что попадется Вам под руку, или найдите какой-нибудь другой способ провести свой день творчески и насыщенно. Сегодня у Вас будет масса энергии, которую Вам будет нужно на что-то потратить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!