Гороскоп — Скорпион [15/01/2011]

Опубликовано в Пятницу, 14-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [15/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [15/01/2011]

Пока не наступил вечер, проявляйте как можно больше активности в личных связях и в деловых контактах. Судьба вполне способна подарить вам напоследок еще один великолепный шанс, особенно если вы рождены в середине ноября. Однако не удивляйтесь, если между вами и интересующими людьми будет по-прежнему сохраняться легкое недопонимание, неопределенность: например, останется неясным отдаленное будущее взаимоотношений. В конце дня вы можете охотнее обычного интересоваться вопросами финансов, а также флирта, любви и секса.

Женский Журнал

Скорпионы проведут день приятно, но вечером наверняка вынуждены будут признать, что немало времени потратили зря. Впрочем, даже тем, кто не чужд самодисциплины, будет трудно заставить себя сосредоточиться на делах, требующих внимания. Куда более увлекательными кажутся неспешные беседы, встречи с друзьями, а также просмотр кинофильмов и чтение.
Интересно, что вечер принесет Скорпионам интересные идеи, касающиеся отдаленного будущего. Сегодня многие представители знака поймут, что нужно предпринять, чтобы добиться наиболее значительных своих целей.

Ледди@mail.ru

Иногда качество напрямую зависит от количества. А иногда наоборот. Сегодня все будет зависеть от того, о чем идет речь. Если дело касается отстаивания своей точки зрения, то чем меньше грубой силы Вы к этому приложите, тем эффективнее будут Ваши действия. А вот общение будет более полезным, чем молчание. Так что применяйте принцип качества и количества избирательно. Одно можно сказать с полной уверенностью: чего никогда не бывает слишком много, так это гибкости.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [15/01/2011]

В этот день вам захочется сказать вашему партнеру что-то один на один, лично, без присутствия посторонних. Однако вряд ли у вас это получится: и не потому что окружающим так захочется узнать интригующие подробности ваших отношений, а в силу обстоятельств. Поэтому и на секс особо рассчитывать не стоит. .

Женский Журнал

Сделайте любимому человеку подарок «просто так». Ведь для того, чтобы показать свое расположение — повод не нужен.

АстроМеридиан

В этот день Вы сможете добиться от Вашего любимого всего, что Ваша душенька пожелает, если будете ласковы, нежны и улыбчивы. Роль мягкого, белого и пушистого кота, который изредка выпускает коготки, будет Вашим идеальным амплуа победителя на этот день.
Если Вы давно собирались наладить контакт с каким-то интересным Вам человеком, то проявите инициативу и сделайте это сегодня. Другой такой возможности Вам может уже не представиться.

Оракул

Звезды обещают ему вполне обычный день с решением обычных задач и вопросов без особого напряжения сил и кризисных ситуаций. Поэтому вечером смело просите помощи в домашних делах. Напомните и об отложенных, но требующих его личного участия хлопотах. Причем займитесь всем этим сообща. Ничто так не сближает, как общее дело.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [15/01/2011]

Сегодня вы поймете, что характер у вас просто золотой! В смысле – драгоценный. В смысле – очень дорогой. То есть, что бы вы, наконец-то стали милой и покладистой, вашей второй половинке надо очень много заплатить. Как минимум, прикупить еще одну горностаевую шубку! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [15/01/2011]

Вас ожидают новые знакомства, но насколько они будут для Вас приятны, зависит от того, как Вы себя поставите. Очень важно суметь сразу показать, как бы Вы хотели, чтобы к Вам относились. Не забывайте, что встречают обычно по одежке, и первое впечатление о человеке остается очень надолго, и изменить его бывает сложно.

АстроМеридиан

Да, манера поведения Вашего любимого человека в корне отличается от Вашей, но разве эта черта привлекает Вас в ней больше всего? Не придирайтесь к своей второй половинке. Пусть некоторые ее идеи противоречат Вашим собственным убеждениям, но не мешайте ей жить так, как ей хочется.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [15/01/2011]

Главное — начать задуманные проекты, а дальше, при правильном подходе, дела будут продвигаться и без вашей помощи.

АстроМеридиан

Вы сможете добиться невероятного прогресса на пути к достижению желаемых целей. Главное при этом Вам будет четко спланировать свои действия и ни на шаг не отходить от разработанного Вами графика.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [15/01/2011]

День ожидается спокойный, однако достаточно нестабильный, чтобы представители вашего знака опасались вероятных несчастных случаев. Будьте осторожны, помните, что в любом месте вас может подстерегать потенциальная опасность. Впрочем, не позволяйте малой вероятности испортить вам день!

АстроМеридиан

Вас будет поддерживать Марс в гармоничном аспекте, так что можно рассчитывать на прекрасное настроение и полноту сил. Также влияние этой планеты способствует скорейшему заживлению шрамов. Будьте, однако, осторожны во время занятий спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [15/01/2011]

Иногда качество напрямую зависит от количества. А иногда наоборот. Сегодня все будет зависеть от того, о чем идет речь. Если дело касается отстаивания своей точки зрения, то чем меньше грубой силы Вы к этому приложите, тем эффективнее будут Ваши действия. А вот общение будет более полезным, чем молчание. Так что применяйте принцип качества и количества избирательно. Одно можно сказать с полной уверенностью: чего никогда не бывает слишком много, так это гибкости.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [15/01/2011]

Вы будете невероятно внимательны к мелочам, и это даст Вам огромное преимущество в общении с друзьями. Вы сумеете без труда подобрать слова, необходимые для того, чтобы довести до них свои мысли и идеи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!