Гороскоп — Стрелец [19/08/2018]

Опубликовано в Субботу, 18-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [19/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [19/08/2018]

Утро порадует хорошими новостями, не исключены в это время и удачные совпадения. Важно не нервничать. Не давайте воли эмоциям даже ненадолго, иначе рискуете сделать то, о чем позже пожалеете. Помните, что многие проблемы, возникающие в это время, не так важны, как может показаться на первый взгляд. Вам по силам справиться с трудностями.
Вторая половина дня – благоприятное время для работы над совместными проектами, объединения усилий. Старайтесь серьезно относиться к любым делам, за которые беретесь: от этого во многом зависит успех.

Ледди@mail.ru

Вы привыкли быть собственников, и люди вокруг, кажется, тоже смирились с этим. Вы думаете, что проявление своих чувств и постоянная забота о ком-то — это хорошо. Однако людям нужно собственное пространство, иначе они начнут сомневаться в Вашей адекватности. Постарайтесь отпустить тех, кто Вам дорог, и дать им немного свободы. Держать своих любимых людей в ежовых рукавицах неправильно.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [19/08/2018]

Завтра любимый человек потребует внимания к своей персоне, постарайтесь провести вместе, как можно больше времени.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам хочется, чтобы все стоящие на Вашем пути преграды и сложности испарились — и такое желание вполне понятно. Тем не менее, Вам будет полезно признать, что сейчас необходимо сохранять терпение. Вполне возможно, что нынешние события — лишь часть какой-то намного более масштабной тенденции, о которой Вы пока еще не знаете. Поэтому успокойтесь и взгляните на вещи проще.
Чем веселее и ярче будет проходить Ваша жизнь, тем больше возможностей и перспектив Вы откроете для себя на амурном фронте. Воспользуйтесь переполняющими Вас удивительными романтическими флюидами и активно знакомьтесь с новыми с людьми в интернете и в реальном мире.

Оракул

Говорили вы себе, что больше никогда не будете слепнуть от любви и снова не сдержали своего обещания. Но такое бывает со всеми, и в этом нет ничего странного. И если вам от этого хорошо, так почему бы не забыться хоть на какое-то время и не побыть просто счастливым человеком. В этом нет ничего противоестественного.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [19/08/2018]

Кому-то из близких потребуется Ваш совет. Важно в этом случае высказать свое мнение как есть, но только после тщательного обдумывания вопроса. От искренности зависит то, насколько дружной будет атмосфера в семье.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [19/08/2018]

У Вас хватит времени и для завершения текущей работы, и для обдумывания новых грандиозных идей.

АстроМеридиан

Неблагоприятный Плутон будет влиять на Вашу профессиональную деятельность, в результате чего все будет идти не так быстро и гладко, как Вам хотелось бы, а общение с коллегами будет затруднено. Держите себя в руках и не торопите события: этот «застой» рассосется сам собой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [19/08/2018]

Все у вас в порядке, можете делать все, что захотите. Если же Стрельцам захочется заняться спортом, это будет очень полезно для вас. Завтра у вас возможен энергетический подъем, так что если вы решите направить свою энергию на оздоровление организма, то скоро получите совсем неплохие результаты, не ленитесь.

АстроМеридиан

Поддержка Юпитера в благоприятном аспекте сулит Вам полноту сил. Вы можете рассчитывать на высокий тонус и прекрасное настроение. Вы сможете без труда выдержать диету, можете даже начать заниматься спортом, что окажется кстати, так как влияние Юпитера всегда грозит появлением лишних килограммов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [19/08/2018]

Вы привыкли быть собственников, и люди вокруг, кажется, тоже смирились с этим. Вы думаете, что проявление своих чувств и постоянная забота о ком-то — это хорошо. Однако людям нужно собственное пространство, иначе они начнут сомневаться в Вашей адекватности. Постарайтесь отпустить тех, кто Вам дорог, и дать им немного свободы. Держать своих любимых людей в ежовых рукавицах неправильно.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [19/08/2018]

Вы будете пребывать в чрезвычайно переменчивом и непредсказуемом настроении. Старайтесь пока воздерживаться от новых стремлений и начинаний. Воспользуйтесь этой временной передышкой, чтобы еще раз обдумать все свои замыслы и планы на будущее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!