Гороскоп — Стрелец [25/01/2018]

Опубликовано в Среду, 24-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [25/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [25/01/2018]

Сегодня вам предстоит заботиться о чужих интересах едва ли не больше, чем о своих собственных. Поначалу это будет раздражать, потому что придется отложить дела, которыми вы давно планировали заняться. Но позже вы справитесь со своими эмоциями и даже найдете в происходящем какие-то плюсы.
Во второй половине дня стоит быть осторожнее с деньгами: в это время возможны неудачные покупки, финансовые потери. Перегрузки плохо сказываются на самочувствии и настроении, а вот отдых будет очень кстати.

Ледди@mail.ru

Вы меняетесь не так, как другие — многие Ваши методы скрыты от глаз. Но Ваше повышенное осознание своих поступков в итоге является самым важным ключом к успеху. Хотя на данном этапе Ваши попытки увидеть целостную картину конечного результата окажутся провальными. Есть еще несколько мелочей, которые Вы должны проработать. Но не забывайте здраво оценивать все, что делаете, и искренне верить в успех, несмотря на некоторые трудности.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [25/01/2018]

Если вашим желанием является соблазнение намеченной «цели», то оно исполнимо лишь в случае, если Вы, Стрельцы, проявите настойчивость.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете особенно хорошо отдавать себе отчет в том, что Вы делаете для того, чтобы приблизиться к реализации своих амурных грез. Происходящие с Вами перемены могут быть незаметны для окружающих, но они определенно происходят. Присущие Вам любознательность, проницательность и эмоциональная глубина позволили Вам открыть для себя совершенно новые пути личностного развития и роста.
Никто не понимает Вас лучше Вашей пассии. Если Вам не дают покоя какие-то трудности и тревоги, то поделитесь ими с интересным Вам человеком — и Вам сразу же станет намного легче на душе.

Оракул

Ваш любимый человек сегодня проявит несвойственную ему организаторскую активность. Он будет решать, как вам провести совместный вечер. Возможны походы в кино, театр, или в гости. Любой вариант, который он предложит, будет самым лучшим для совместного вечернего досуга. Не отказывайтесь и не капризничайте.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [25/01/2018]

Вы будете стремиться к покою, гармонии и теплу в отношениях со своими близкими. Трудности могут возникнуть только в отношениях с детьми: Вам нельзя будет показывать слабость, но в то же время нельзя и превращаться в тирана. Сатурн поддержит Ваши начинания в плане семейного благополучия.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [25/01/2018]

Планомерной работой над намеченными ранее делами вы добьетесь большего, нежели «схватившись» за предложенную халтуру.

АстроМеридиан

Сегодня всем, кто работает, звезды сулят успех, но особенно повезет тем, кто занят интеллектуальным трудом и особенно работой, связанной с книгами. Кроме того, день принесет победы на конкурсах и успешную сдачу экзаменов, но не благодаря слепой удаче, а в результате Вашего собственного упорного труда и увлеченности делом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [25/01/2018]

Вы, Стрельцы, будете весь день завтра заниматься претворением в жизнь своих планов, и не особенно обращать внимание на свое самочувствие. Не так уж это и плохо, выискать разные болячки вы всегда успеете, причем ни к чему хорошему мнительность вас не приведет. А вот уверенность в собственных силах и хорошем здоровье окажется очень полезной.

АстроМеридиан

Солнце и Сатурн обещают Вам неплохое самочувствие, но только при условии, что Вы будете вести здоровый образ жизни. Сатурн — планета строгая, он не простит небрежности! Потому на хорошую форму можно рассчитывать лишь в том случае, если Вы как следует высыпаетесь и во всем знаете меру, особенно в употреблении алкоголя. А в противном случае не исключены проблемы с пищеварением.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [25/01/2018]

Вы меняетесь не так, как другие — многие Ваши методы скрыты от глаз. Но Ваше повышенное осознание своих поступков в итоге является самым важным ключом к успеху. Хотя на данном этапе Ваши попытки увидеть целостную картину конечного результата окажутся провальными. Есть еще несколько мелочей, которые Вы должны проработать. Но не забывайте здраво оценивать все, что делаете, и искренне верить в успех, несмотря на некоторые трудности.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [25/01/2018]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы уделить внимание своему дому. В нем давно не мешало бы устроить небольшой ремонт или хотя бы немного прибраться. Выбросьте весь скопившийся в нем хлам и сделайте интерьер своего жилища более уютным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!