Гороскоп — Стрелец [29/08/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [29/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [29/08/2011]

Пока трудностей не возникает, но интуиция подсказывает, что вскоре вам придется несладко. Используйте этот день для того, чтобы обзавестись союзниками, восстановить и наладить отношения с людьми, на которых можно рассчитывать в сложной ситуации. В новых контактах необходимо проявить разборчивость – к сожалению, вы склонны доверять тем, кто этого совершенно не заслуживает.
Вероятны разногласия с близкими; вам удается избежать ссоры, но назвать атмосферу приятной никак нельзя. Чувство юмора – плохой помощник: ваши шутки никому не по душе.

Ледди@mail.ru

Этот день принесет Вам большее удовлетворение, если Вы отвернетесь от того, что Вас в данный момент отвлекает, поэтому не стесняйтесь позабыть о беспорядке в доме, о счетах, которые Вы должны оплатить, о том надоедливом шумном соседе. Вместо этого, если приложите усилие к тому, чтобы видеть положительную сторону своей жизни, то создадите облако позитивной энергии, которое будет обволакивать Вас неделями или даже месяцами. Иногда для того, чтобы прийти в хорошее настроение, достаточно просто этого пожелать.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [29/08/2011]

Сегодня ваш партнер будет требовать от вас ласки и нежности, а не только привычных телодвижений, однако эти теплые чувства ему потребуются в каких-то определенных и весьма специфических дозах, которые довольно трудно будет вычислить. Впрочем, дорогу осилит идущий. .

Женский Журнал

Сегодня избегайте ссор со своим любимым, иначе вы можете надолго испортить ваши отношения, и вам будут напоминать ваши промахи.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, почему события в его личной жизни разворачиваются именно таким образом. Пожалуй, Вы бы смогли ему на этот вопрос ответить, однако по той или иной причине не посчитаете это целесообразным. Так уж ли Вы правы?
Сегодня вечером Вам будет лучше передохнуть от активной социальной деятельности и общения с новыми людьми. Просто поваляйтесь на своем любимом диване и посмотрите телевизор.

Оракул

Не дергайте судьбу за усы, и не злите своего избранника. Вам захочется покапризничать, доказать ему вашу значимость, почувствовать себя настоящей повелительницей своего раба. Вряд ли ваши царственные настроения найдут отклик в душе вашей второй половинки. Ваш командирский тон и капризно поджатые губки – вовсе не его идеал красоты и женственности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [29/08/2011]

Несите вашу чушь повсюду и большими сумками, чтобы никто не остался обделенным. Тяжело вам не будет, если только чуть неудобно, но от небольшого неудобства еще никто не умирал, а радости вы принесете много. Не говоря уже о том, что великолепно натренируетесь в области шоу-бизнеса (ведь на этом он нынче и строится). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [29/08/2011]

Устав от интенсивного общения и активной деятельности, вы захотите хотя бы немного побыть в одиночестве или в узком кругу родных, и заняться своими домашними делами, наконец-то доделать то, что периодически откладывалось «на завтра». Если это не поможет снять состояние внутреннего напряжения и раздражение, то лучше останьтесь совсем наедине со своим дурным настроением.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы отпраздновать те успехи, которых Вам с партнером удалось добиться в развитии ваших отношений. Отправляйтесь куда-нибудь потанцевать или совершите какое-нибудь романтическое путешествие — благодаря этому ваша любовь окрепнет еще сильнее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [29/08/2011]

При решении сложных вопросов будьте сегодня осмотрительны и не делайте поспешных выводов, не изучив как следует ситуацию.

АстроМеридиан

Вам кажется, что Вы преподносите свои мысли в предельно простой и доступной форме, однако кое-кому из окружающих Вас людей Ваши слова могут казаться чрезвычайно запутанными и противоречивыми. Похоже, что в этот день Вам будет лучше представлять им свои предложения в письменной форме.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [29/08/2011]

Если вы будете находиться в хорошем настроении, то и дела пойдут лучше, и меньше устанете к вечеру, избегайте негативных эмоций. Не надо портить свою энергетику постоянным ворчанием или вспышками гнева, лучше направьте ее в нужное русло и спокойно работайте. Вечер проведите в спокойной домашней обстановке.

АстроМеридиан

Со здоровьем проблем быть не должно. Однако влияние светил таково, что Вам лучше уделить ему внимание. Тандем Солнца и Урана придаст Вам сил, но вместе с тем влияние этих светил может стать причиной сильного сердцебиения, а еще Вы рискуете получить травму из-за собственной неосторожности. Берегите себя!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [29/08/2011]

Этот день принесет Вам большее удовлетворение, если Вы отвернетесь от того, что Вас в данный момент отвлекает, поэтому не стесняйтесь позабыть о беспорядке в доме, о счетах, которые Вы должны оплатить, о том надоедливом шумном соседе. Вместо этого, если приложите усилие к тому, чтобы видеть положительную сторону своей жизни, то создадите облако позитивной энергии, которое будет обволакивать Вас неделями или даже месяцами. Иногда для того, чтобы прийти в хорошее настроение, достаточно просто этого пожелать.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [29/08/2011]

Похоже, что сегодня все окружающие Вас люди будут говорить какую-то чепуху, которую Вам совсем не захочется слушать. Ну что же, просто пропускайте их слова мимо ушей. Если, конечно, они не будут касаться той симпатяшки, с которой Вы в последнее время не сводите глаз.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!