Гороскоп — Телец [06/08/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [06/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [06/08/2018]

Многое дается труднее, чем обычно. Вы остро реагируете на мелкие происшествия, не всегда сохраняете спокойствие, если что-то идет не так, как ожидалось. Необдуманные решения могут привести к финансовым потерям или другим серьезным неприятностям.
Справиться с проблемами помогают близкие, к ним можно обращаться за советами и помощью. Часто доверительного разговора оказывается достаточно, чтобы положить конец старым разногласиям и определиться с новыми общими планами на будущее. Возможны удачные совпадения, интересные предложения.

Ледди@mail.ru

Вы умеете сосредоточиться на важных вопросах, когда это нужно, но сегодня даже мельчайшие задачи потребуют некоторой гибкости от Вас. Похоже, обстоятельства не хотят подстраиваться под Вас, поэтому это придётся делать Вам. Но не бойтесь! Вы со всем справитесь, даже если Вам будет трудно. Вас должна мотивировать мысль, что всё, что Вы делаете — не напрасно и приведёт Вас к чему-то полезному. Вперёд, сквозь тернии к звёздам!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [06/08/2018]

Не теряйте возможности признаться предмету своего обожания в чувствах, период благоприятен для начала романтических отношений.

АстроМеридиан

Если Вы давно хотели сделать решительный шаг вперед в отношениях с любимым человеком, то сегодня на Вас снизойдет озарение, которое поможет Вам до конца четко определить для себя оптимальный путь дальнейших действий. Вероятнее всего, он будет предельно понятным и простым, поэтому не переживайте относительно того, что Ваша пассия может его не понять.
В этот период перед Вами будет открыто огромное количество новых положительных возможностей и горизонтов — в том числе и в личной жизни. Проникнитесь этой позитивной энергетикой и начинайте активно искать для себя новые амурные варианты.

Оракул

Постарайтесь провести этот вечер поспокойнее, вам надо отдохнуть, а шумные развлечения пусть пока подождут. Возможно, вам и придется выполнять какие-то домашние обязанности, но не надо тратить на них все свободное время. Пусть ваша половинка развлекаются, как хочет, а вы можете просто полежать на диване перед телевизором.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [06/08/2018]

Вы будете делать все для того, чтобы жизнь в семье была гладкой и беззаботной. Вы постараетесь решить любые проблемы, которые могут возникнуть у Ваших детей и близких.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [06/08/2018]

Постарайтесь завтра для успешной деловой деятельности использовать все свои таланты, тогда ваш бизнес в будущем будет процветать.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера и Марса Вас сделает очень активными и подарит немало интересных идей. Другие светила также будут оказывать на Вашу карьеру позитивное воздействие. С другой стороны, влияние Нептуна чревато трудностями в отношениях с коллегами — но если Вы приложите немного усилий, то все очень быстро наладится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [06/08/2018]

Не стоит позволять мелким недугам лишать вас работоспособности, постарайтесь принять меры для улучшения своего самочувствия. Если есть желание и возможность, то не лишним будет посещение спортзала. Физическая нагрузка поможет держать организм в тонусе, попробуйте принять меры по укреплению иммунитета. Не стоит сейчас поддаваться унынию, иначе любое недомогание может надолго выбить вас из колеи, поставив под угрозу трудовую деятельность.

АстроМеридиан

Звезды благоприятствуют сохранению хорошего самочувствия. Доверившись им, Вы сохраните и приумножите достигнутые результаты. День особенно хорош для лечения заболеваний мочеполовой сферы. Ешьте витамин Е, который в изобилии содержится в растительных маслах, злаках, грибах.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [06/08/2018]

Вы умеете сосредоточиться на важных вопросах, когда это нужно, но сегодня даже мельчайшие задачи потребуют некоторой гибкости от Вас. Похоже, обстоятельства не хотят подстраиваться под Вас, поэтому это придётся делать Вам. Но не бойтесь! Вы со всем справитесь, даже если Вам будет трудно. Вас должна мотивировать мысль, что всё, что Вы делаете — не напрасно и приведёт Вас к чему-то полезному. Вперёд, сквозь тернии к звёздам!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [06/08/2018]

Проявите инициативу и организуйте какую-нибудь яркую вечеринку для своих друзей. Эта задача может оказаться довольно непростой, но зато если Вы с ней справитесь, то заслужите внимание и похвалу со стороны одного из Ваших тайных поклонников.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!