Гороскоп — Телец [10/10/2017]

Опубликовано в Понедельник, 9-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [10/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [10/10/2017]

Этот день сложится удачно и порадует приятными сюрпризами. Будет возможность сделать много полезного и для себя, и для окружающих, решить проблемы, из-за которых не удавалось довести до конца важные дела. Возможны незапланированные поездки, некоторым Тельцам совершенно неожиданно придется отправиться на светские мероприятия. В обоих случаях представители знака хорошо проведут время.
Вы наведете порядок в финансовых и имущественных делах, быстро справитесь с оформлением документов, найдете способ урегулировать юридические разногласия.

Ледди@mail.ru

Кажется, Вы решительно настроены найти свою половинку и переходите в наступление. Благодаря Вашей осознанности и умению анализировать прошлый опыт Вам удастся избежать ошибок и найти человека, максимально подходящего Вам по характеру и интересам. Но приготовьтесь к многочисленным неловким ситуациям, которые ожидают Вас в этом путешествии. Но самое главное, что вскоре Вы найдете своего человека и будете знать, что не ошиблись с выбором.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [10/10/2017]

Ваш любимый или любимая может потребовать принятия решения, к которому вы еще не готовы, постарайтесь действовать осмотрительно.

АстроМеридиан

Сегодня грань между дружбой и любовью будет размыта. Вы начнете питать романтическую симпатию к какому-то человеку, которого Вы привыкли считать своим приятелем или коллегой, однако Вы не будете уверенны в том, что эта симпатия взаимна. В итоге это может спровоцировать довольно неловкую ситуацию, но если Вы сумеете сделать над собой усилие и открыто все обсудить, Вы сразу же точно определите, имеют ли ваши отношения какие-либо перспективы.
Не пытайтесь заранее предугадывать каждый шаг и поступок Вашей пассии, ведь тем самым Вы лишаете Ваши с нею отношения той атмосферы загадочности и интриги, которая Вам так нравится. Будьте готовы к неожиданностям и сюрпризам!

Оракул

Вы совсем загоняли себя, а между тем ваш парень практически забыл, что под маской замученной рабочей лошадки скрывается настоящая женщина. По дороге заскочите в отдел белья и прикупите сексапильный комплект. Он будет рад, а ночь запомнится надолго.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [10/10/2017]

Отношения в Вашей семьей трудно будет назвать скучными! Ваша резкость удивит родных. Под влиянием Марса Вы будете вести себя весьма авторитарно, если не сказать — превратитесь в домашнего тирана. К счастью, очень быстро Вы осознаете свою ошибку и постараетесь восстановить мир и покой в доме.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [10/10/2017]

В том случае, если в делах возникнут финансовые затруднения, всегда можно обратиться за помощью к партнерам.

АстроМеридиан

Луна подарит Вам оригинальные идеи, и Ваша изобретательность придется по душе коллегам. Сделайте ставку на творческое мышление, так как любые творческие проекты сегодня обречены на успех. Помните, что фортуна улыбается смелым, и не бойтесь ставить перед собой великие цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [10/10/2017]

Завтра вы почувствуете прилив новых сил и желание поработать с полной отдачей. Но, помните — все хорошо делать в меру. Иначе вы рискуете не рассчитать свои силы и к вечеру будете похожи на «выжатый лимон» не только физически, но и морально. Если подобное с вами произошло, паниковать, конечно, не стоит. Постарайтесь в будущем соизмерять свои желания с возможностями собственного организма. Старайтесь равномерно распределять рабочую нагрузку и не устраивайте авралов.

АстроМеридиан

Уран напомнит Вам сегодня старую, но всегда актуальную истину: в здоровом теле — здоровый дух! Чтобы быть всегда в тонусе, занимайтесь спортом: бегайте, ходите пешком, плавайте. Главное — не требовать от себя при этом слишком много.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [10/10/2017]

Кажется, Вы решительно настроены найти свою половинку и переходите в наступление. Благодаря Вашей осознанности и умению анализировать прошлый опыт Вам удастся избежать ошибок и найти человека, максимально подходящего Вам по характеру и интересам. Но приготовьтесь к многочисленным неловким ситуациям, которые ожидают Вас в этом путешествии. Но самое главное, что вскоре Вы найдете своего человека и будете знать, что не ошиблись с выбором.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [10/10/2017]

Вы будете пребывать в довольно высокомерном и властном умонастроении, и это может сильно задеть Ваших товарищей и знакомых за живое. Поэтому старайтесь следить за собой в общении с ними и не говорите им ничего такого, что может их уязвить. В противном случае Вы рискуете сильно испортить с ними отношения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!