Гороскоп — Телец [24/11/2018]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [24/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [24/11/2018]

Трудно договориться о чем-то с окружающими. Даже те, к кому вы раньше легко находили подход, сегодня неохотно идут на контакт, отказываются от любых уступок, могут быть вами недовольны. Взаимных претензий с каждым часом становится больше, и вечером потребуется проявить чудеса самообладания, чтобы избежать конфликта.
Действуя самостоятельно, вы можете добиться успехов, однако это будет требовать серьезных усилий. Не отступайте, если на пути возникнут преграды. Если вы будете достаточно настойчивы, то сможете преодолеть их. Возможно, придется скорректировать планы и что-то отложить на потом.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [24/11/2018]

Если нет желания активно действовать, так и объясните. Или отложите встречу.

АстроМеридиан

Оракул

Может быть, сегодня кому-то в голову придет идея помешать вашим планам относительно личной жизни, поэтому дополнительная бдительность не повредит. Но удача на вашей стороне и что бы ни случилось, вы всегда выйдете сухим из воды. Сегодня вас ничто не заставит расстроиться и перестать улыбаться.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [24/11/2018]

Уверенность в своей компетентности поможет Тельцам стойко пережить период застояв делах.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [24/11/2018]

Займитесь «разгрузкой» своего организма, ему нужен отдых. Постарайтесь избегатьзавтра всего чрезмерного, ограничившись самым необходимым. В рацион питанияпостарайтесь включить зерновые хлебцы, самые разнообразные салаты, мясо исключительнонежирное и вареное, кисломолочные продукты. А также помните, что наиболее необходимдля вас полноценный сон и разумное количество физических нагрузок.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!